Селия Вымри

Однажды вижу, маленькая девочка сидит и здоровый откормленный пацан, в три раза ее больше. И он ее шлепает наотмашь кулаком постоянно. Она ему говорит: "Что ты меня бьешь-то?". А он ей: "ЫЫЫ, а чтобы тебе больно было, ЫЫЫЫ". Красавчик, правда? Я подошел и пожал ему руку.

Ответы
Дарья Иванова

Ну и вы тоже красавчик...

Селия Вымри

Я знаю)

Божественное Существо

Странный юмор у вас

Селия Вымри

Это так было по правде.

Божественное Существо

Это вы так маньяков малолетних поддерживаете?

Селия Вымри

Чего сразу маньяков. Просто дает женщине понять, где ее место.

Божественное Существо

А где ее место?

Селия Вымри

На полу под диваном, убирающей пыль, когда мужик смотрит телек.