Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Итак, с дружбой осла и мужчины разобрались)--- А что вы думаете по поводу вероятности дружбы осла и женщины?))😉

Ответы
Haitbay Rajapov

Ехал мужик в горах на осле,..ехал,ехал,вдруг осёл остановился,мужик осла бил,пинал,а осёл ни шагу...Мужик вынужден был ждать...Вдруг 10 шагах впереди ..КАМНЕПАД....Мораль..хоть рядом осёл,но к его мнению надо слушаться...

Артур Недбайло

Апулей. Метаморфозы, или Золотой осел. Подробно описано. Как одна (!!) женщина получала массу удовольствия, потом это сделали всенародным шоу, а потом предлагали сделать наказанием для преступниц !!

Читал в 75м году. Помню плохо. К тому же в те годы в таких текстах делали купюры)))

Артур Недбайло

Да, купюры, это подробности, а основной смысл остался. Что это -удовольствие или наказание ? Пусть женщины выскажутся !

Нет ну пожалуй спрашивать такие вещи у женщин несколько ...нахально)))

Артур Недбайло

Почему же ? Вы спрашиваете не у конкретной женщины (что конечно хамство), а У ВСЕХ ! Кто захочет тот ответит !

Не думаю что тутошние женщины спаривались с ослами))).....с настоящими))

Артур Недбайло

А кто его знает !?!? "Много чудного в этом мире ! Пан голова!" Майская ночь Гоголь

Артур Недбайло

Весна

без меня видать разбирались с дружбой осла и мужчины. все пропустила. повторите для особо одаренных)) как это?

))Очень просто))--...БЫВАЕТ ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И Ж...ОСЛОМ???)))

Татьяна Семилетова

Не знаю, как насчёт дружбы, а взаимовыгодное сотрудничество вполне возможно - он её возит, она его кормит😄

))А дружба всё ж таки хорошая вещь, правда ж?

Татьяна Семилетова

Хорошая, не спорю. Но и сотрудничество - вещь неплохая!😄

Суссанна

Это Буриданов осел. только он стоит не между двумя стогами сена. а между...двумя женщинами😋😊

Суссанна

К мусульманам его😂

Суссанна

похоже к этому идёт...

Лидия Кимач

С ослами проще, они постоянны в своих капризах, но женщины... мы ведь так непредсказуемы!

Елена Дворецкая (Сафина)

ОЙ да сплошь и рядом... не кони...не львы...а вот те..те....и женщины рядом...Дружат....дружат....

Ольга Архангельская

да, видно, что ослик. симпатичный. а я сначала думала, что это собака. ну, обозналась.

Илья Слепнев

баран и тигр,нет козёл и тигр.После таких вопросов надо взять талончик к психиатру

Владимир Логинов

Ну как они говорят с козлами у их не очень хорошо получается,может с ослами лучше

Надежда Генералова

Сколько угодно.Женщины и с ослами и с баранами и с козлами находят общий язык.

Galina Politova

Здравствуйте. Осел он и в АФРИКЕ осел, женщина с ослом дружить не будет.

Здравствуйте. ...... Видимо Ваше утверждение основано на многолетних наблюдениях.

Яна Холод

ооо, редчайшее духовное единение на почве непревзойденного упрямства

Дуся ***

женщина ..не каждая..а настоящая может дружить и не только с ослом..вот)

Согласен с Вами)).......но с "ослом" всё ж таки лучше не дружить)))😉

Татьяна

думаю, такая дружба есть, как и дружба человека с любым животным.

Татьяна

Очень сомневаюсь- уровень интеллекта 😜 разный.

Хохотушка Весёлая

скажу не тая, женщина со всеми найдет общий, если ей это надо ))

Елена Ташкинова

Можете более подробно прокоментировать,что Вы имеете ввиду))

Это непросто!)--прокоментировать непросто)

Прошлое

Некоторые за них и замуж ходят...))) Я бы с собакой дружила...

А у неё есть эмоции? Если есть--то можно) Но они ж все с виду такие отмороженные прости господи!))

Прошлое

некоторые ба...пардоньте, женщины, тоже))))

Ну да, бывает...но зато у нас с ней замечательные дочки и внуки!!!

Прошлое

Дых значит это не она)

Ну что скрывать)--она у меня совсем не экспрессивная--абсолютно(