Аурэлия

Скоро...скорооо....зазвенят капели....будут слышны трели....а что вам нравится в весне???

Ответы · страница 2
Виктор Балаклеец

Аромат цветочков,травы,жжужание пчелок,мушек ,теплое первое солнышко....Красота...

Аурэлия

👍👍👍

Виктор Балаклеец

Весна это как состояние души,всегда цветет и пахнет...))))

Anika ૐ

Все и капель и трель и пение скворцов и конечно подснежники особенно собирать...

Эльмурза Джаналов

Девочки)))). Они становятся такими притягательными. И воздух насыщен их флюидам.

Та
Татьяна

Дама... Иногда, из уважения к народу, нужно удалять неактуальные вопросы...

Та
Татьяна

Не просто не нравится, а мне стыдно, что люди используют инет. как что-то личное, для себя самих, не думая, что выглядядт неумно...

Аурэлия

Хорошо что у вас все в порядке 😉 хорошего вечера...

Та
Татьяна

Посто вы меня не знаете, миледи: я неприемлю ничьих советов, особенно от тех, кого не уважаю. Так что, придержите коней, не разбрасывайтесь тем, что никто от вас не ждет.

Аурэлия

Ну так может не только вы не приемлите....Я вас услышала....

Та
Татьяна

Наконец-то.

Агрессор

коты, которые орут.. па-весеннему 😻
🖼

Андрон Шрайбикус

Скоро будет лето. Главное, этот день лета не пропустить... потом осень)))

Сергей Бастрыков

ну то что скоро будет лето, ну и масленица конечно, а то не все коту там)

И.
Игорь ...

Когда сходит снег и во всех скверах видны следы зимнего выгула собак.

Аурэлия

Это нравится??????😱

И.
Игорь ...

Нравится когда всё расспускается, цветёт. Свежая зелень 🙂

Аурэлия

Фффуууухххх.... напугал😂😂😂

Дмитрий Голубев

Каждый миг нравится! Саервой капели,до шума зелени и щебетания птиц!

Багдат Избасаров

щебетание птиц...набухание почек ...и солнышко которое греет в лицо...

Эльвира Фатхутдинова

уже дождь и холод не нравиться! х осуществляется солнышко и тепло

Музыкальный Кот 🐈

Солнышко поет))) Птички зеленют)) Травушка светит))) Красотааааа))))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нравится момент,когда природа просыпается,как солнышко греет.)

Алексей Белых

Весна! Может волнуют новые ощущения (чувствами называть боюсь)

Евгений Викторович

О-о-о.... Проснулась... Скоро осень, а у нее капели с трелями....)))

Шк
Шкавир

ничего, слякоть одна, а вот когда сады зацветут, то балдёжььь

Алексей Лукин

Весне нравится теплое солнышко,запах просыпающейся природы

Андрей Акбаров

У нас на Урале еще предстоит долгая , холодная, нудная зима...

Андрей Матлюбкин

так еще осень и зиму не прожили. куда ты о весне забазарила

Тссс...

когда елку дома убираешь сразу начинает пахнуть весной

Аурэлия

😜