Дмитрий Макаров

А у вас есть какая-нибудь вещь, дорогая как память с которой вы никогда не расстанетесь?

Ответы · страница 2
Мадлен

Пушистый угольный щеночек, приобретённый в Таллине в пору студенческих каникул.

Янина Сигизмундовна

Медальон, который мне подарил отец в день моего крещения. И его именные часы...

Светлана

Фамильных ценностей нет... Но две книги от прабабушки и прадедушки остались...

Оксана Алферова

Да. Есть такая. Совершенно равнодушна к вещам, но медальон дорог, как память

Ва
Варвара

Да, записная книжка и кошелёк, не буду пользоваться, но хранить буду всегда

Вл
Владимир

Все вещи постепенно надоедают, с любой расстанусь, при очередной чистке.

***

У меня их много, самовар дровяной, сундук, угольный утюг. Это моё детство

Angelika Sergeeva

Есть,кулончик серебряный паучок любимый подарил,семь лет уже не снимаю.

Ол
Ольга

Почему как? Это моя память и я с ней не хотела бы расставаться никогда.

Нелля Набок

Есть Это шкатулка подаренная пареньком в которого я была влюблена

Инна Морозова

Много. Люблю помойки и старье, в переводе на современный "раритет"

Ольга*

Есть. Но слово никогда очень не постоянное. Возьмите на заметку.

Надежда Зюзина

Есть, память о маме , её швейная машинка "Пфафф" 1898 г и ведь шьёт

Гена Лозовой

фотографии юности-но это понятно старшим-а вы наверное молод

Дмитрий Макаров

Конечно понятно тоже часто просматриваю.

Гена Лозовой

да-ностальгия-так ск же вам лет тогда?

Гена Лозовой

возраст перемен и без ошибок

Дмитрий Макаров

Всё относительно.... В детстве мне казалось, что это очень много.

Галя

у меня их много...из родительского дома. недорогие фарфоровые

Юлия Пак

Есть. И ни одна. Это память о разных людях и разных событиях.

Пума Ши

Легкий вечерний халат,давно купила,прилип,привыкла к нему

Дмитрий У.или Dimidrolishe

может быть, но ты в в лоб получищь быстрее уважаемый )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

дайте ему вессло чтоли ...

Тссс...

Да, брошь, которую подарил мне мальчик в детском саду

Дмитрий

прабабкино евангелие Ношу перстни умерших друзей