Аnna

Идеальная пара - это туфли?

Ответы · страница 2
Водяной

Ага! Но каблуки должны быть не выше соседних мужских туфлей! Это относится и к мозгам!!!)))

Snake Green

Нет, носки. Их можно как угодно надеть хоть наизнанку, а вот туфли только одним способом

Николай, М,

Идеальная пара, это магазин женской и мужской обуви, а также модных и стильных сумок.

Ma
Mangal

Два яйца, два глаза, две половинки задницы, два уха, две руки, две ноги ну и так-далее.

Александр Мазутов

Идеальная пара - это две из трех, положенных в цель, из полуавтоматического оружия.

Чернобривый Виталий

Идеальная пора когда любовь твоя верна. Забываешь оьо всем, нам так весело вдвоем

Nikolai Garskov

Носки тоже сойдут на худой конец или пара презервативов, если он совсем юнец!)))

Дмитрий Гусельников

ну есть еще варианты..как дамочка захочет..в определенный момент времени..😂

Са
Санта

Нет. Всегда какая-то одна сидит хуже, чем другая)) Идеальная пара - это тапки)

Аnna

Одна тапка может теряться)

Са
Санта

Но только в пределах дома. Гулять не ходит)

Аnna

Зато как прячется, зараза)

Са
Санта

Обычно под диваном))

Аnna

Глубоко))

Омут

Мужские ) в женских, нет, нет да ступинатор сломается, или каблук отлетит.... )

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Точно!... Но не только они, если идти по этой женской логике!... 😉😁✌️💥

:T
:Thinking:

Пара оперативок из кита( двух одинаковых оперативок ) для компа идеальней )

Лю
Любомир

в туфлях, но если по чесноку жалко смотрю и думаю только не рухни с высоты

Милош Йованович

Это правильно.....Но не ПАРА МИНУТ,как уже принято говорить на телевидении

Георгий Ламбоцкий

а главная пара (если понимаете значение термина) - двойка на госэкзамене

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Нет... Один левый, другой правый... Причем один из туфлей чуточку больше...

Ромашковое Лето

Туфли то идеальные, да ноги - то разные, одна побольше, другая поменьше...

Марина М

Как вариант ))) для меня идеальная пара - это ОБУВЬ!!! ))) я сороконожка ))))

Геннадий Попов

Ага. Почти как в поговорке - Два сапога - пара, но оба на левую ногу 😉

Игорь Погребняк

Вы, неужели, часто встречали мужчин с одни яйцом???????)))...😮🤦‍♂️🤣😜