Алексеевна ...

Никто не ждёт тебя так сильно, как таксисты на вокзале??

Ответы · страница 4
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

бабки решают))

Борис

Шутница Вы... )

⭐Акнирам⭐

Беларусь официально наша страна. Загуглите))

Борис

Как Вы не поймете....
На белорусском - Беларусь.
На молдавском - Молдова.
На английском - Инглэнд.
На английском - Ландан.
По русски -
Белоруссия, Молдавия, Англия, Лондон.
Аинцелег?
Это по молдавски "Понимаете? " )

⭐Акнирам⭐

На русском языке так и будет Беларусь, как вы не поймёте, что официально на русском и белорусском название нашей страны БЕЛАРУСЬ.

Борис

Аааа. Ну это старая история.
Это было на волне дурдома после распада СССР.
Вы помните, что появились непроизносимые по русски слова - Кыргызстан и другие. Даже дикторам было трудно произносить многие названия бывших республик.
Потом решили, что киргизы пусть себя называют как хотят, а по русски все будет называться в соответствии с правилами русского языка.
Киргизия, Молдавия, Белоруссия и т. д.
Не В Украине, а НА Украине.
Был случай с Черномырдиным, когда он был послом на Украине.
Собрались в посольстве по случаю его дня рождения.
Один молодой украинский политик сказал тост в честь Черномырдина и посетовал, что тот до сих пор не научился говорить правильно - "В Украине".
После банкета Черномырдин всех поблагодарил, а тому политику сказал - "А вы молодой человек, идите В х.... й".
На надо ломать русский язык. Как и не надо ломать никакой другой язык.
За интернационализм!

Elchin Kuliyev

и в аэропорту

⭐Акнирам⭐

И возле ночного клуба))

Elchin Kuliyev

не бывал не знаю))

Се
Сергей

это временно

⭐Акнирам⭐

Всё в этой жизни временно)

Се
Сергей

сама жизнь временно

⭐Акнирам⭐

Именно

Се
Сергей

Вот и незачем бежать за ушедшим троллейбусом... придет другой.

⭐Акнирам⭐

Либо самолёт))

Се
Сергей

правильно... суть уловили))

Евгений Юрьевич

уже,да...увы!(

⭐Акнирам⭐

Они кусаются?)))

Евгений Юрьевич

нет!)просто напридумываю себе...!)))

⭐Акнирам⭐

Не знала, что смайлики имеют такую силу)))

Евгений Юрьевич

шутЮ...)

⭐Акнирам⭐

Но я попробую 🤗😍😘😂

Виталь

Откуда инфа?

Александр Харлов

это точно00))

Таша

😆😆😆👍👋

Сергей Фалендыш

🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

вона кака)

Alex S

и у кабака

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Эти могут

Нику Букун

Наверное

Ни
Николай

Жду тебя

Ни
Николай

Главное знать слова, Щуку я поймал,она мне пообещала исполнять все мои желания, Только скажу по щучьему вилению,по моему хотению, тачка и поедет

Лена Петрова

Круто

Ни
Николай

В прошлую осень дело было,пошел с ведрами на реку, зачерпнул ведро, и попала щука,вот думаю будет славная уха,и вдруг щука заговорила человеческим голосом, я удивился,подумал не показалось ли мне,да нет не показалось,взмолилась она и просит Николашка,отпусти меня на волю к своим деткам,а я буду исполнять твои желания, поверил я ей выпустил,не обманула,все желания исполняет,но я особо не прошу,нет необходимости

⭐Акнирам⭐

Николай, храни Вас Бог))

Ни
Николай

Спасибо!🌹

Алексей Кожура

😁🤝👍

Александр Бен Борис

😁💪👍

Jane Папина

Похоже

Ле
Леонид

😀😀😀

Oleg Mirov

👍👍👍

Николай Смирнов

Точно.