Алла Александровна

В какие приметы верите ,и какие соблюдаете?

Ответы
Sar Ra

не учись делать мерзости, которые делают те народы. Никто у тебя не должен гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего

Виктор Шаламов

Принципиально не верю в приметы. Приметы действуют на тех, кто в них верит. А на тех, кто не верит в приметы - они и не действуют.

Алла Александровна

да я тоже особо не верю...

Виктор Шаламов

Что значит "особо"? Вы не верите, но они на вас действуют? Значит всё-таки верите. Вот я не верю совершенно. И - не действуют!

Пу
Путник

Одну знаю верную - если поесть абрикосов и запить молоком, то жди сюрприза в ближайшее время)))

Alisa Айк

Огурцы с молоком у кого-то тоже сюрприз вызывают.... 😂

Валерий Варченко

Если спящему человеку громко крикнуть в ухо "тринадцать!",то он в ужасе проснётся...

Алла Александровна

да хоть что крикни испугаешься

Od
Odinochka

чихнуть в пятнцу - грусть, печаль тебя одолеет. Сбывается. Не выношу вечером мусор

Читатель

Если взял зонт, то дождя не будет. А коли помыл машину, то польет обязательно

Реалист (27 Регион)

Не то чтобы сильно верю, но и экспериментировать на своей шкуре не хочется.

Sa
Samson

Приметы - "как маркеры жизни" ... я многие соблюдаю. Но верю только Богу.

Галина Азадалиева

Птичка в окошко - к деньгам. Работает. Главное. - верить))))

Алла Александровна

отвлекают ...не дадут нормально посидеть.

Диана Коваленко

Гаааааааль похоже Алла не с той ноги встала..............................

Алла Александровна

Диану помоему заблокировали..

Галина Азадалиева

Да, я вижу. Не первый раз уже

Алла Александровна

а вон что..а я думала выпившая...

Павел Иванов

Самый страшный грех..пустую бутылку на стол поставить..!

Алла Александровна

я помню мы тоже убирали а почему не знаю...

Павел Иванов

Слышал историю ..Что какой то король запретил в армии пить больше квоты..вот и прятали пустые..мол только норму пьем..!

Алла Александровна

наверное все и идет из древности

Павел Иванов

Знаю подобное про Здороваться и Чокаться ..

Василий Алибабаевич

Чтобы были деньги...надо работать или воровать

Boris Mieshkov

Встал не с той,- попробуй встать с другой 😳

Мирослав Бороздин

веник кверху помелом должен стоять...

Алексей Кожура

во многие ! но по и не верю ни во что !

Алла Александровна

я тоже особо не верю....но бывает кое что соблюдаю...рукой не вытираю крошки никогда ...только тряпкой.

Михаил Алексеенко

Звон в кошельке-закончились купюры.

Елена Данилова

если утром хочется в туалет - беги!)

Валерий Цепилов

Люблю цифру 13. А почему не знаю

Валерий Цепилов

Играл в баскетбол под этим номером. Выиграл соревнование под номером 13, разбился на соревнованиях под этим номером, сумма цифр в номере на автомобиле - 13, четыре раза попадал на этом автомобиле в аварии, но все пустяшные

Nikola Mahkov

во многие..вещие сны и прочее..

Алла Александровна

вещие сны но я думаю правда это или нет....

Алла Александровна

Мне покойники снятся и рассказывают как у них там .

Ник Ци

Понедельник - ВЫХОДНОЙ! !!!!

Аркадий Бахчевников

В кошку - нет. Зеркало - да.