Чанга Чунга Чунгович

В Вашем личном окружении (родственники, соседи, друзья, сотрудники на работе) кого больше: одиноких женщин или одиноких мужчин?

Ответы
Sholpan Baiganatova

Молодых женщин больше почему то. Хотя все образованные, с научными степенями, не уродки, вроде не вредные, а почему то одиноки. Не понимаю почему? Куда мужчины смотрят? Просто те, кто младше них, уже не возрасту, а кто старше - женаты.

Ма
Марина

примерно равное количество, зато в качественном отношении разница ощутима. Больше женщин вдов и разведенных, а мужчин больше ни разу не женатых

Мирумир

мне никого не жалко. у всех есть еда, одежда, дом. не у всех есть здоровье. вот у кого нету - атас. Остальное даже приятно. адын адын сапсэм адын😆

Рая Люба

Ясное дело, одиноких женщин больше. Из моего класса уже 10 человек на кладбище. Из них 8 парни. Так что мужчин не хватает.

Рая Люба

Мужчины раньше и чаще умирают

Чанга Чунга Чунгович

Где же логика? Почему у мужчин пенс возраст тогда выше, чем у женщин?

Рая Люба

не знаю. это не ко мне. я законы не принимаю

Анжела Никулина

Одиноких женщин больше на работе. Соседи и родственники все женатые, замужем. Подруги незамужние и разведенные.

Сл
Сладкая

И тех и тех хватает. Но если одинокие женщины огурцом, то на одиноких мужчин без слёз не взглянешь)

Игорь Качесов

Марья искусница спрашивает Илью Муромца; - "Илюша ты березу можешь сломать"? Могу! "А ольху"? Могу! "А сосну"? А вот если соснёшь, я весь лес переломаю"!

Сл
Сладкая

Вот она вдохновительница)

Игорь Качесов

Просто Муза!🤷‍♂️

Галина Татаринова

В моём окружении много люлей в возрасте 65+. Мужчины до такого возраста часто не доживают...

Андрей Григорьев

Да у нас в ЖКХ только мужики. В конторе девушки, но там мы не появляемся почти никогда

Ke
Keeper

Поровну и тех, и других. Соединить не получится: дураков, как говорится, нема!

Яна

Одинокий в смысле несчастный, а то полно довольных одиноких. )))

Чанга Чунга Чунгович

Разве можно быть одиноким и довольным этому?

Яна

Все субъективно. ))) Да и одиночество каждый понимает по-своему.

Светлана Леоненко

Женщины не бывают одинокими. Это мужчинам так хочется думать.

Наталья

Есть и мужчины и женщины) Как-то не задавалась кого больше.

Марина

Одиноких мужчин вообще не знаю. Женщины есть, но пожилые.

Елена Мазырко

Одинокие мужчины- это редкость. Женщин же не перечесть.

Михаил Рыжов

Вы можете не поверить мне, но 99% одиноки. По той простой причине, что заняты только собой и своими стремлениями.

Оксана Башлак/Суворова

Все семейные одиноких нет. Кому по возрасту положено

По
Поночка

Что то подумала..мало у меня в окружении одиноких))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

На работе 2 одинокие женщины и ни одного мужчины ))

Mariwa

Все с мужьями и жёнами..если только пару человек...

Елена

Женщин, поскольку работаю в женском коллективе.

Александр

Среди знакомых больше женщин. Мужья поумерили.