Анфиса.

Хочется сесть в поезд и ехать, ехать под стук колёс, а за окном мелькают поля, леса, маленькие и большие станции.Меня это так успокаивает.Может есть ещё такие мечтатели?

Ответы · страница 12
Николай М

Есть,я тоже об этом мечтаю.

Анфиса.

Очень люблю вокзалы, суету, поезд, вагон, купе, попутчики, чай, разговоры, красивые виды из окна.Такое ощущение, что это другая жизнь.

Николай М

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ПОЕЗДА С ДЕТСТВА,ДАЖЕ ХОТЕЛ СТАТЬ МАШИНИСТОМ,НО НЕ ПРОШЕЛ КОМИСИЮ,А ТАК ХОЧЕТСЯ СЕСТЬ В ПОЕЗД И ПОЕХАТЬ КУДА НИБУДЬ С ХОРОШИМ ПОПУТЧИКОМ.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Меня тоже успокаивает это

Анфиса.

А это потому что мы земляки.Я родилась в Краснодарском крае.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Думаю,романтика в душе не зависит от места рождения

Женя Эсперант

А на машине утомительно???

Анфиса.

В качестве пассажира, нет не утомительно.Люблю и на машине.Даже интересней.Можно остановиться где то в хорошем живописном месте.

Женя Эсперант

Поехали???

Женя Эсперант

а муж не будет против? если чего-умею точить ножи😁

Анфиса.

Это замуж надо выйти, что бы был против.

Nikolai Garskov

Сейчас далеко не уедешь...

Анфиса.

Да.Страшновато.Приедешь куда нибудь, а тебя бац и на 14 дней закроют.

Анфиса.

Приходится быть в теме, что бы не попасть в такую ситуацию.А так уже хочется поехать...

Nikolai Garskov

Потерпи. Еще немного, еще чуть чуть и куда то семафор откроет нам путь!)))

Анфиса.

Русский народ и терпелив и исполнителен.Ждём.

Наталия Макаренко

Я тоже люблю дорогу очень

Анфиса.

Наталия, я тоже люблю вокзалы, суету, поезда...дороги..

Наталия Макаренко

В дороге я всегда отдыхаю, в движении жизнь

Сергей Попов

Да,и уехать далеко далеко

Анфиса.

Эх! Только мечты...тоже уехать....

Сергей Павлюченко

Иди работать проводницей

Анфиса.

Неее... я работать не хочу.Можно мне не работать? А просто наслаждаться?

Ев
Евгений

а ночью дождик по крыше....

Анфиса.

И чай горячий в купе и приятный попутчик.

Сергей Краев

НО ГДЕ-ТО НАДО ВЫХОДИТЬ...

Сергей Краев

ЧТО ТАК...? ВРОДЕ УЖЕ НА ВОКЗАЛЕ СТОЯЛА...

Анфиса.

Кто ж меня отпустит одну на маленькую станцию..

Сергей Краев

НУ ВОТ, А ТО УЕХАТЬ БЫ...МЕЧТАТЕЛЬНИЦА...

Анфиса.

Мечтательница, вот именно мечты.

Сергей Краев

А КТО МОЖЕТ ВАС НЕ ОТПУСТИТЬ...?

Ив
Иван

Иногда тоже так хочется..

Ив
Иван

Это было более чем 30 лет назад.. Сейчас на Сахалин только самолётом.

Анфиса.

Мне приходилось летать самолётом.В детстве.

Ив
Иван

И сейчас так летаю..

Ив
Иван

Мне за 60 и летаю просто так. На Сахалин- потому что это моя вторая Родина..

Анфиса.

Мне тоже за 60.А моя Родина Краснодарский край.Каждый год ездила туда до 2016 года.

Саша Груздов

Успокоится можно и иначе

Саша Груздов

Желаю только в этом здоровья и не быть изолированной

Анфиса.

За пожелания здоровья, спасибо.А вот насчёт изолирования, так государство наше очень старается "закрыть" нас дома.Так вот и хочется уехать туда где нет этой самой изоляции.Предвижу вопрос , а если такие места? Есть.

Саша Груздов

Думаю нет. Читал не давно заметку"Семья хотела от изоляции спрятаться в лесу,милиция нашла и вернула"

Анфиса.

Вот в это поверю.У нас вообще запрещённо выезжать в зелённые зоны до 24 мая.Но не из за вируса, а из за пожарной обстановки в области.

Саша Груздов

Случай который был описан По моему на Урале

Ве
Велес

Дальше Владика не уедешь

Анфиса.

Если живёшь в этом городе.

Сергей Греков

Можно вспомнить как это.

Сергей Греков

круто, но это не их какая то прихоть, у нас надзор резко усилили и всю полицию к этому привлекли, а не только роспотребнадзор

Анфиса.

Такое творится только в некоторых магазинах.В остальных никого нет в масках, а в перчатках и тому подавно, только кассиры на шеи спустили.Что за бред.

Сергей Греков

нет, сегодня точно был плотный рейд, по секрету поделился начальник тыла Орджоникидзевского района

Анфиса.

В разных регионах свои рейды и выход из карантина и самоизоляции.

Сергей Греков

возможно, но и общероссийские есть

Андрей Касимов

Точно! Только в купе СВ...

Анфиса.

Не вздыхайте так тяжко, Андрей.Проходит и уходит прошлое.Повернитесь к прошлому спиной , а к будущему лицом.Поверьте, всё меняется, но эти изменения мы делаем сами.Уверена, что будет всё хорошо.

Андрей Касимов

А у меня, ВСЕ ХОРОШО!!!

Анфиса.

Я тоже не могу, да и не имею права жаловаться.

Андрей Касимов

у меня, правда, все хорошо!!!

Андрей Касимов

Надеюсь

Людмила Канивец

Мне это тоже нравилось...

Ел
Елена

о нет, не в наших поездах

Дмитрий Рещиков

Я да, очень люблю поезда

Дмитрий Рещиков

Вот-вот, я вот сейчас вспоминаю это ощущение и мне хорошо ☺️☺️☺️

Дмитрий Рещиков

Увы, домой завтра на машине. 🙁🙁

Дмитрий Рещиков

Работа, я был бы не против, сейчас в Волжском оказаться ☺️☺️

Анфиса.

Да у нас хороший, молодой и развивающийся город.Кстати городу вот в июле 66 лет.

Дмитрий Рещиков

Замечательно, очень красивый, аккуратный город

Ярослав Ропецкий

только чтоб не жарило🌹

Анфиса.

Вот даже сейчас на градуснике +34.Так помню было в 2010.Асфальт "таял"

Анфиса.

Думаю сентябрь середина, лучшее время для путешествий.И народу меньше.Дети в школу идут и дома основная масса людей.Хотя сейчас есть кондиционеры в купе.

Ярослав Ропецкий

прошу прощкния,привликаете вместе с собой принять участие в совместном предприятии,похоже это наше месное жаргонное выражение🌹🌹🌹

Анфиса.

Нет, никого не приглашаю.Делюсь тем что нравится.В мне нравятся вокзалы, суета, поезда, вагоны и конечно попутчики.Кстати чаще встречались очень хорошие люди.

Вера Гудкова

Люблю поездки на поезде

Анфиса.

Добрый вечер, Вера.Я тоже очень люблю.Вокзалы, суета, поезд, вагон, купе, попутчики, разговоры, чай и прекрасный вид из окна.

Дамир Сайфульмулюков

вам надо в проводницы....

Анфиса.

Не...это не то.Я не работать хочу.А отдыхать.