Анфиса.

Хочется сесть в поезд и ехать, ехать под стук колёс, а за окном мелькают поля, леса, маленькие и большие станции.Меня это так успокаивает.Может есть ещё такие мечтатели?

Ответы · страница 14
Тамара Соколова

Я тоже люблю поезда

Анфиса.

Да.Вогзалы, суету, вагон, купе, чай, приятных попутчиков.

Анфиса.

Вокзалы, простите , описалась.

Кот. Просто Кот.

а сейчас всё бесит?)

Анфиса.

Пройдёт и это.😄Улыбнитесь.

Галина Болотова

Есть и Вы не одна.....

Анфиса.

Галина, уже поняла, что есть такие.

Ин
Инна

Я тоже люблю поезда

Анфиса.

👍👍👍

Валерий Сумский

Да, приезжай ко мне

Валерий Сумский

Платят немного

Анфиса.

Привет! Сейчас хаработки везде не очень большие.Но живём.По деньгам и потребности.

Валерий Сумский

Это да, на еду и ипотеку хватает

Анфиса.

Ипотека...это серьезное дело.Но лучше за своё платить, чем снимать и за чужое платить.У меня дрчь м зятем тоже купили в ипотеку квартиру.На 25 лет.

Валерий Сумский

Также примерно

Ирина Новокрещенова

Так села и поехала!

Анфиса.

Так я б с удовольствием.Родные не поймут.

Ирина Новокрещенова

Все пустое. Есть желание-найдется тысяча возможностей. Нет-тысяча причин. Поехать с родными!

Дина Картманбетова

мне тоже хочется😊

Gena El Cocodrilo

Нууу.... неплохо бы.

Gena El Cocodrilo

Если есть возможность- реализуйте!

Анфиса.

Финансово есть.Но боюсь меня одну не отпустят.

Gena El Cocodrilo

Вы дама, правильно. А я один. Но возможности ограничены. Вот и по нашим рекам на байде могу и один мотаться. До месяца, бывало.

Анфиса.

Посмотрела.Казань.Так и мой город на Волге стоит.

Gena El Cocodrilo

Волга- прекрасна! Но портят её люди.

Gena El Cocodrilo

И я. Я на байде хожу, или на велике, турист старой формации, следов не оставляю, природу люблю.

Анфиса.

Велик-боже как мне нравится.Вы молодец.

Владимир Панченко

есть только в авто

Анфиса.

Но водитель то не будкт отдыхать.

Elshen Kazimov

возми меня с тобой

Elshen Kazimov

спасибо.☺️ но только очень долеко нада ехать.. как мне надаело все

Yuri Kozhevatov

Лучший вид отдыха!

Александр Савватеев

А морем пробовали

Александр Савватеев

Когда начинается сезон штормов-дикая и не обузданная стихия

Анфиса.

Рядом с морем не жила.Но представления конечно имею.

Александр Савватеев

Наблюдаешь эмоции переполняют

Анфиса.

Да.Конечно.Как то отдыхали на Азовском море.На третий день такие волны были.Даже на берегу сидели на песке и страшно было.Могло и снести.

Александр Савватеев

Наблюдал,когда многотонной массой об утес

Михаил Цветаев

Понятно...и было это именно в 70-е г.г.

Анфиса.

Да.Вы угадали.Я была маленькой девочкой.Возили в г.Обнинск на лечение.Несколько лет.Там есть такой центр.Тогда он назывался ИМР (Институт Медицинской Радиологии).

Михаил Цветаев

В Обнинске был сделан первый ядерный реактор.

Анфиса.

Да.Ещё нигде не облучали.И я попала в эту блльницу в первые годы.Всё бессплатно.Двух местные палаты с ванной, туалетом и умывальником.Если получал облучение , то 6-ти разовое питание.Вот так было в СССР.

Михаил Цветаев

И никаких тебе пандемий,всяких там гриппов...А вот что сейчас.

Sergazy Malashee

есть. Скоро сядем)

Анфиса.

Прочитала и улыбнулась на Ваше "скоро сядем" Припомнился , типа анекдота .Мужчина набирает в поиске"Гугл, где сейчас лучше посидеть с друзьями в Москве"Ответ , называет тюрьмы какие есть в Москве.

Sergazy Malashee

))) Я тоже заметил, когда нажимал на ентер. Но было поздно)))

Sergazy Malashee

в моем детстве 2 раза в году - в мае и августе в поезде ехал к бабушке 1,5 суток. До сих пор вспоминаю)))

Анфиса.

Я тоже.Меня папа вез до Краснодара, а там меня встречали и уже автобусрм до деревне.А папа в этот же день вечером в поезд и домой.Таким же образом и забирал.

Анфиса.

А теперь туда не к кому ездить.

Sergazy Malashee

да уж... к сожалению так бывает

Ни
Ника

Куда глаза глядят

Анфиса.

Я с Вами 😄😄😄Туда куда глаза глядят.А в прочем неважно, лишь бы ехать.

Ни
Ника

Остаёмся значит, дождемся следующего поезда

Анфиса.

Нет...я если была одна, то детей бы не спрашивала .Но у меня есть друг...вот кто не поймёт.

Гр
Грешник

Хочу, куда угодно

Анфиса.

Тут уже поступило предложение сформировать вагон из жителей Спрашивалки.Таких нас немало уже набирается.

Анфиса.

Может даже и больше.Жаль не считала.

Анфиса.

Может даже и больше.Жаль не считала.

Анфиса.

Сегодня и не грех по 100гр.

Анфиса.

Великая Победа.Великий народ.

Анфиса.

Великая Победа.Великий народ.

Юрий Салин

станции мелькают

Анфиса.

Кстати...прошлый год была в Нижнем Новгороде.Поездом Волгоград-Нижний Новгород , 29 часов.

Анфиса.

Я посмотрела, поняла, что живете.

Анфиса.

Это на каком сейчас языке Вы написали?

Владимир Тертус

Тоже такое люблю.

Анфиса.

Нас уже не мало таких.Вокзал, суета, поезд, проводница, попутчики, чай и разговоры...

Александр Петрович Кудрявцев

я согласен с вами

Евгений Загаринский

Я тоже так мечтаю