Анфиса.

Хочется сесть в поезд и ехать, ехать под стук колёс, а за окном мелькают поля, леса, маленькие и большие станции.Меня это так успокаивает.Может есть ещё такие мечтатели?

Ответы · страница 17
((
((Жека))

да я такой

Анфиса.

И я тоже.Обожаю вокзалы, суету, поезд, вагон, купе, чай, попутчиков приятных и смотреть на мелькающие станции.

((
((Жека))

я давно так не путешествовал вот подзабыл что это такое

Анфиса.

Я прошлый год ехала поездом Волгоград-Нижний Новгород.29 часов в пути.

Rima Kravcenko

я с вами...

Rima Kravcenko

путь в бесконечность всегда интересен

Юрий Николаевич

Хочется .

Юрий Николаевич

Люблю путешествовать .

Анфиса.

Жаль только это редко получается.

Юрий Николаевич

В последнее время вообще никак .

Анфиса.

Прошлый год в мае , поезд Волгоград-Нижний Новгород.И то по делам.

Юрий Николаевич

Хотя бы так .

Александр Грызлов

Садитесь

Анфиса.

Это я так прочла Ваше "мило"

Александр Грызлов

Бывает

Олег Носков

Мне то же

Анфиса.

Взять бы сейчас билет...куда нибудь, не разницы.

Анфиса.

Боюсь родные моего порыва не поймут.Меня уже начитают раздрожать мобильники.Контроль тотальный.Где? Куда? Зачем? Как было хорошо без них.

Олег Носков

Это понятно,ответ,прост -люди ,не изменились и гаджетами и там свои были,кому суждено,это,как и деньги, средство для достижения цели

Солнышко

Да, есть!)

Анфиса.

Я тоже люблю вокзалы, суету, вогон, попутчики, чай и разговоры.

Солнышко

Вокзалы не очень, поездку да!)

Анфиса.

Сейчас вокзалы не такие как в СССР.

Павел

Их много

Павел

Да до нового Уренгоя с Татарии

Анфиса.

Ого! Это наверное не час езды?

Анфиса.

Хочу в такой поезд.Но что бы купе, душ и приятные попутчики.

Анфиса.

Есть.Я прошлый год ехала в вагоне, где был душ.150 руб и будет вам счастье.Поезд Волгоград-Нижний Новгород.Правда когда ехала обратно, не повезло.Купе, но душа не было.Одно радует туалет не закрывали.Биотуалеты.

Павел

Вот здесь точно твоя правда хоть их не закрывают

Achtiamschturmschtrullin

не стоит

Achtiamschturmschtrullin

не стоит .

Achtiamschturmschtrullin

Мечтатели, я видел эти станции, увы грязь и разруха. . Даа

Анфиса.

Я люблю поезда.Я тоже видела и большие и маленькие станции.

Achtiamschturmschtrullin

не то, всегда пристойность!

А Б

хочется

Елена

Я такая

Анфиса.

Леночка и я тоже.Просто поехать не куда.А просто так сесть в поезд...боюсь родные не поймут.

Ан
Анюта

Обожаю

N K

есть ))

Анфиса.

И я вот тоже.Так бы сесть в поезд...

Анфиса.

Да.Оставлю на своей станции все проблемы.

Владимир

Есть...

Анфиса.

Вот бы собраться всем вместе, таким любителям .

Ал
Александр

Есть..

Анфиса.

Вот и я уехала.Купила квартиру в городе.Газ, холодная, горячая вода.Отопление центральное.А там топила две печки.Углём и дровами.Дрова заготовляли сами.Ездили в посадки, сушняк пилили.Уголь покупали Вот такая она "сладкая "жизнь в деревне.

Ал
Александр

Ничего сладкого нет, конечно.

Ал
Александр

Надо бы тоже дровец прикупить..Май холодный был, все стравил.

Анфиса.

Саш, на дровах печка только.?

Ал
Александр

Да, обыкновенная русская печка. Здоровая.

Музыкальный Кот 🐈

😌

Музыкальный Кот 🐈

Мне дико нравится вообще вся эта железнодорожная романтика))))

Анфиса.

А как мне нравится.Аж плачу, что невозможно сейчас поехать спокойно.

Музыкальный Кот 🐈

Нуууу, не расстраивайтесь!) Вме нормализуется))

Анфиса.

Конечно.Осталось немного терпения.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Обожаю ездить, правда, давно уже никуда не езжу)

Анфиса.

Я последний раз в прошлом году в мае ездила поездом Волгоград-Нижний Новгород.29 часов в пути.Купе.Супружеская пара была в попутчиках.Корейцы.Прекрасные люди.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Классно))) вспоминаю, как ездила по молодости в Ленинград тогда ещё, 5 суток в пути - приключение веселое)

Ма
Маша

Есть))

Анфиса.

Значит я не одна такая "сумашедшая"🙂

Ма
Маша

Скорее, романтичная))

Альтер Эго

яяяяя

Анфиса.

Команда таких "сумашедших" набирается.Ура! Я не одна такая бешанная.

Татьяна Ефремова

Даа. Я

Анфиса.

Я тоже.Таня, Вы такая красивая!

Валентина Владимировна

класс