Анфиса.

Хочется сесть в поезд и ехать, ехать под стук колёс, а за окном мелькают поля, леса, маленькие и большие станции.Меня это так успокаивает.Может есть ещё такие мечтатели?

Ответы · страница 3
Ол
Олег

есть ..они живут на тех маленьких и больших станциях которые мелькают и поезд там не останавливается

Ол
Олег

...так всегда ..живешь у моря значит ты его не видишь или не до него ..дела ..работа ...привычка ...оно есть и все всем чего не хватает ..зимой лета,а летом зимы

Александр Орлов

Все хорошо, если исключить пьяных вахтовиков и засранку проводницу(которая не убирается в вагоне)

Анфиса.

Исключим.Я люблю в купе путешествовать.Вахтовики едут чаще платцкартом.Что бы было чисто, просто не сорить.Но мне видимо везло, доброжелательные и трудолюбивые проводники.Даже мужчины были.И подметали и влажную уборку делали.

Александр Орлов

Тогда, Вам, действительно повезло! А знаете, есть вахтовики, но их меньше, которые едут в купейных вагонах?

Анфиса.

Возможно.Мне не приходилось с ними ездить.А что они особенные какие то?

Александр Орлов

Они же с деньгами едут, не бедные. Но, не все.

Галина Гаврилова

такая ситуация и у нас только мы уже дома и нам тут всё знакома потому что рядом железная дорога

Людмила Матусяк

Обожаю такое путешествие,а ещё,мне нравится пить чай из титана,но сейчас все реже пахнет углём

Анфиса.

Это да.Прошлый год ездила Волгоград-Нижний Новгород в мае.29 часов в пути.

Людмила Матусяк

Отлично,и если ещё соседи адекватные,то вообще класс.

Анфиса.

Семейнная пара была-муж и жена корейцы.Прекрасные люди.Четвертым был молодой мужчина на верхней полке.Но он встанет, кофе выпьет и не слышно его.

Людмила Матусяк

Да, нам тоже всегда везло и в поезде и самолёте

Несу_Свет

Я. Обожаю поезда. Жаль только, что колёса сейчас практически не стучат. Бесстыковой путь везде.

Анфиса.

Жаль , что не стучат.Но все равно это такая чудесная атмосферв.Купе, столик, на столике чай и обязательно курочка.И попутчики, разговоры, рассказы...

Несу_Свет

Да...😊

Slam Di

Также люблю ибо..... Вагон, плацкарт в окне мелькают города...... Такая борода еду фиг знает куда)

Анфиса.

Привет! Я тоже люблю вокзалы, суету, поезд, вагон, КУПЕ,( люблю в купе, если на далёкие расстояния), чай, попутчики интересные, а за окном мелькют реки, поля , станции.Это так классно.

Slam Di

Согласен, у меня даже трек есть на данную тему)) одно время путешествовал по России) оьщался с людьми, слушал мнения, много интереса)

Просто К

На дальние регионы может быть. Я ездила недавно в Подмосковье, ничего кроме забора не видно

Анфиса.

В прошлом году в мае последний раз ездила поездом Волгоград-Нижний Новгород.Жаль удалила снимки.Кстати время в пути 29 часов.

Стеко Меxicano

тоже люблю поезда, причём обязательно на верхней полке и пялиться в окно и куфать колбаску

Al
Algor

Под стук колёс под стук колёс, летят бутылки под откос и нас везёт домой красавец тепловоз)

Al
Algor

Yts - 62

Намечтался. Проводником работал в студенческие годы. Скукотища смертная. Ненавижу поезда

Анфиса.

Работать и отдыхать, всё это разные вещи.У меня подруга тоже проводницей работала, потом в почтовом вагоне работала.Замуж пошла и муж не разрешил.Говорила, что нравится работа.Наверное, каждому своё.

Yts - 62

А я всю жизнь в гастролях, наездился по самое горло.

Анфиса.

Ого! Гастроли-это сложно.Дорога, потом выступления и опять дорога.Устали конечно.

Yts - 62

Обычно мы в день приезда не работали, но бывали и исключения. От выступлений не устаёшь, от дороги - да.

Анфиса.

И всё же это нелегкий труд.Быть в постоянных разъездах, в дороге...

Yts - 62

Это неосаоримо

Ан
Анатолич

И ещё ящик самогона и хорошая закуска и ехать с Краснодара во Владивосток без пересадок!!!

Анфиса.

Роман, а почему с Краснодара? У Вас Москва написано.Ну насчёт самогона...не люблю такие крепкие напитки, а вот закусочку хорошую...мммм..Так хочу...

Ан
Анатолич

От него дальше ехать на сутки,чтобы продлить удовольствие,а мне нравится самогон, особенно яблочный или виноградный,кроет приятно,вкус обалденный ,можно яблочком или виноградкой закусывать.

Анфиса.

Ну вот зачем Вы меня соблазняете.Я почему то думала самогон гонят из сахара.А из яблок и винограда вино.

Ан
Анатолич

Прально,а если перегнать вино то получится мммм вкусняшка)))

Александр Белошапкин

от себя не уедешь. Необходимо изменять себя, но не ближних. Тогда вокруг меняется среда...

Анфиса.

Кто сказал, что вопрос что убегаешь от проблем.Просто лично я люблю поезда, вокзалы, суету, хороших попутчиков.

Владимир Ольшанский

"Длинны российские версты,так бесконечны и просты,поля,погосты и кресты,чей лик суров"...

Александр Соколов

Почему мечтатели? Проехал в поездах от Владивостока до Выборга,есть на что посмотреть.

Филосыч

Думаю их не мало...
Возможно вам понравится один канал

Филосыч

Анфиса.

Я родилась в Краснодарском крае.Потом родители уехали в Волгоград.Но жизнь непресказуема.Вышла замуж за своего односельчанина.Возили к бабушке, потом сама ездила и итог -замуж взяли.Муж умер. И я уехала в город.

Анфиса.

Да.Смотрю видео.Очень знакомо.

Анфиса.

Спасибо.Расстревожили сердечко.

Филосыч

Соболезную

Филосыч

🙄

Людмила Малина Пономарицына

Предлагаю путешествие из Москвы до Читы,семь суток,как раз хватит времени помечтать.

Анфиса.

Классно.Ждём окончания пандемии и вперёд.

Та
Таньчик

Есть. Я. Взять бы узелок и свалить в туман , то в узелок нечего положить, то тумана нет

Александр Чеканов

Столько за свою жизнь слышал стук колес, что сейчас с удовольствием езжу на машине

Александр Чеканов

Нет, так, чтобы на несколько дней хотя бы

Анфиса.

Представляю как это классно.Палуба.Ветер в лицо.Капельки воды падают на волосы и он...рядом... нежно и крепко держит за плечи.И эти сильные руки, дают надежду...всё будет хорошо.

Александр Чеканов

Но только в меру. Меня в детстве прокатили 15 суток туда и потом обратно 16. С тех пор не очень уважаю

Анфиса.

Ну вот...я расстроилась...

Александр Чеканов

Ничего страшного. У всех свои фобии

Андрей Акбаров

Не люблю поезда, люблю ездить за рулем, захотел тормознул, полюбовался природой....

Анфиса.

Да.Я Вас понимаю.Сын мой тоже очень любит.Мы с ним каждый год едим в Краснодарский край машиной.Правда выезжаем обычно в ночь и утром на месте.И несмотря на то что едем ночью, я никогда не сплю.

Андрей Акбаров

2-3 раза в год езжу на кр север , где сам до пенсии прожил 40 лет к сыну и внукам за 1600 км, везу дары осени , витамины в виде фруктов, овощей внукам...

Анфиса.

Большой путь.Это почти в два раза больше, чем мы едем.