Анфиса.

Хочется сесть в поезд и ехать, ехать под стук колёс, а за окном мелькают поля, леса, маленькие и большие станции.Меня это так успокаивает.Может есть ещё такие мечтатели?

Ответы · страница 5
Алекс Венцель

И мне это нравится. Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил...)))))))

Алекс Венцель

Устал от путешествий...)))

Андрій. Ми З України!

Да, согласен. Успокаивает, стук колёс, когда в кармане пачка баксов.))))

Анфиса.

А вот с баксами проблемы.Но меня это не останавливает.

Андрій. Ми З України!

Не останавливает? Последние деньги на билет поезда? А кушать что в поезде и чай за что купить? В соседнем купе открывают цыплёнка-табака, бутылочку хорошего вина. Весело беседуют, общаются. А ВЫ, что? Наслаждаетесь и сыты стуком колёс? Извольте.))))

Анфиса.

Это с баксами проблемы, а рубли имеются.Можно сказать я не бедная.

Серж)))

Есть) Москва-Владивосток вот шикарный вариант с хорошими спутниками)

Анфиса.

Спасибо.Да.Мне уже советовали этот поезд.

Серж)))

Или Комсомольск-на-Амуре тогда по БАМу прокатиться можно)

Анфиса.

Широка страна моя родная...

Николай Задора

Это и есть железнодорожная романтика! Мне нравится ездить в поездах

Анфиса.

Да тоже люблю вокзалы, суету.Ну вот нравится мне это.

Виталий Рогов

Путешествия мне тоже очень нравятся, но успокаивают они меня редко.

Анфиса.

Я всё забываю в поезде.Все проблемы..

Виталий Рогов

Для вас поезд - отдых, для меня поездки - работа.

Анфиса.

Понятно.Для меня работа -это другое.

Роман

Согласен на Вокруг Света))) Но купе поезда сменить на каюту лайнера))

Анфиса.

Каюта лайнера-это по морю?

Анфиса.

Ну зачем Вы так... соблазняете меня.

Виктор Булавенко

Под стук колес к тебе приходят сны, а мне всегда чавойто не хватает..

Анфиса.

....Зимою лета, зимою лета, а осенью весны....

Александр Колосов

Я так люблю, не в купе, в плацкартном вагоне. С людьми общаешься ещё.

Александр Колосов

Это да, и смотреть в окно.

Шорманова Галия

Есть, все точно также, но только на автотранспорте, не люблю поезда

Александр Яковенко

Люблю поедки на поезде.. Лежать на верхней полке и смотреть в окно.

Александр Яковенко

И чай а стакане с подстаканниками.

Анфиса.

Только подумала.Кстати у меня сейчас есть дома такие стаканчики.Как то купила.Уже давно.Люблю выходить на станциях.

Александр Яковенко

Не.. Я не выхожу.. Боюсь отстать.. 😁

Анфиса.

Если конечно стоит 5 мин, и проводник не выпустит, только тех кто выходит.А если по полчаса, бывает и больше...

Поручик Ржевский

а лопату в руки и в огород?и копать копать копать😆🤣🤪

Анфиса.

Да какой же Вы несознательный.Так и хотите меня в огород, с лопатой...Ладно...огогрод где? Лопата где?

Поручик Ржевский

ладно!сегодня можно полежать в ванной и помечтать о теплом море😇

Анфиса.

Ну вот...только согласилась на огород, а Вы меня в ванную посылаете.😄😄😄

Поручик Ржевский

в поезд опасно! вдруг не вернётесь😱

Анфиса.

Прямо как из фильма ужасов.А вдруг в ванной подскользнусь и утону.И на огород не попаду, соблазнили значит на огород, а теперь напопятную.Не уж -ки...огород, так огород.Копать так копать.И нечего увиливать теперь...

Зов Древних

Ну, езжай ко мне. У меня сегодня никого, в квартире только я один

Анфиса.

Спасибо.У меня немного другое желание.

Зов Древних

Эхх

Анфиса.

😊Не скучай! Всё ещё будет.

Зов Древних

Ну лаана)))

Виталий Ерохин

я тут я такой я с вами,я катаюсь поездом раз в год спб астрахань

Анфиса.

Астрахань-это рядом с моим городом.На рыбалку?

Виталий Ерохин

вы с волгограда?

Анфиса.

Волжский.Это спутник Волгорада.Разделяет их Волжская ГЭС.

Виталий Ерохин

ааааземляки почти,нет не на рыбалку,мать навестить-поеду внуков ей(детей своих)повезу да и бабушке-им она прабабушка показать

Анфиса.

Это правильно.Бабушки скучают.Мои то рядом.

Виталий Ерохин

наши далеко

Анастасия Дайлида

тоже самое, только с самолетом- небо, небо, небо, небо, облака.....

Анфиса.

Самолётом у меня не такие ощущения.

Ксюша Ермилова

Постой паровоз, не стучите колеса! Кондуктор, нажми на тормоза!

Сергей Субботний

очень любил поезда, и дальние переезды. есть особая романтика.

Анфиса.

Я тоже и сейчас , как никогда хочется этого.

Сергей Субботний

кишинёв-москва, кишинёв-ленинград, кишинёв-ростов-саратов. бухарест-москва, москва-берлин, ростов-казань. но лет 15 уже не ездил. всё машина, машина.

Анфиса.

У меня сын тоже любит именно на машине ездить.Когда меня берёт с собой , а мы каждый год едем в Краснодарский край, это наша малая Родина, и выезжаем обычно в ночь и утром на месте, я никогда даже не дремлю, стдя рядом с ним.Я люблю дорогу, даже ночьную.Нравится останавливаться на заправках, выпить чашечку кофе или рано утром, прохладно, остановиться , выйти на свежий воздух и подышать прохладой.Мммм..я расстроилась сейчас.

Сергей Субботний

не надо-не надо!!! скоро лето! кстати неплохая песня Митяева "СКОРО ЛЕТО".

Анфиса.

Главно теперь выйти из этого вируса и всё опять будет и поезд и машина и дорога и наслаждение.Берегите себя.

Сергей Субботний

спасибо.

Слава Касьянов

В этом возрасте у всех такое бывает. Как в песенке у Боярского.

Серый

Вы мечтаете, а я прокатился. 7 суток в одну сторону, 7 - в другую.

Серый

А зачем нам речка, если нужен стук колёс?

Анфиса.

Да действительно... сядем в поезд, купе, чай и будем наслаждаться поездкой.

Серый

Ну да. И компаньоном.

Анфиса.

Говорят сейчас стук колёс не слышно.

Серый

Есть такое. Но мало где. Шёлковый путь называется. В основном как и 50 лет назад стучат.

Алексей Б

Не более суток на поезде. Дальше вся романтика заканчивается

Анфиса.

Да.🖼Сейчас вышиваю.

Анфиса.

🖼с пяльцами.

Анфиса.

Начинала бисером.Потом решила нитками попробовать.Сначала не очень понравилось.Сейчас о бисера отказалась.

Алексей Б

Так и бисер красиво. Можно и совмещать

Анфиса.

Очень красиво.Но мне нельзя долгого сидеть с опущенной ногой.Травма .

Нина Китаева

Очень любила... Сейчас не позволяет денежное поступление мне.

Анфиса.

Да.Цены кусаются.Только по делам ездию.

Нина Китаева

В советское время я могла уложиться в отпуск и отпускные до Владивостока с К рыма, а сейчас еле хватает на 300 км туда обратно раз в месяц.

Анфиса.

Раз в месяц-это даже очень часто.Хотя раз в год куда нибудь поехать.