Анфиса.

Хочется сесть в поезд и ехать, ехать под стук колёс, а за окном мелькают поля, леса, маленькие и большие станции.Меня это так успокаивает.Может есть ещё такие мечтатели?

Ответы · страница 9
Малыш

Тогда лучше по кругу.. Чтобы не кончалось..

Се
Серенький

очень хочется.... да еще и с такой девушкой

Анфиса.

А мне говорят, что я слишком худая.Не за что взяться.😊

Се
Серенький

не слушай нехороших людей...

Александр Данкев

Раньше очень нравилось, сейчас поменьше))

Анфиса.

Если бы кто знал, как мне хочется , хоть куда, неважно.Только ехать...

Просто Александр

Я мечтаю самолетом, и быстрее и приятнее.

Анфиса.

Самолётом-это когда торопишься.

Просто Александр

Жизнь коротка, надо торопиться.

Анфиса.

Что жизнь коротка, я согласна.И всё же люблю дорогу, вокзалы, суету, поезд, вагон, купе, попутчики, чай и вид из окошка.

Просто Александр

И как философ философ хочу добавить что ехать так надо например на свадьбу. В предчувствии положительных эмоций.

Анфиса.

И опять согласна.Прошлый год в мае ехала поездом Волгоград-Нижний Новгород, 29 часов в пути.Но очень переживала и поэтому дорога показалась долгой.По делам непростым ездила.

Просто Александр

Вот тут как раз самолёт то и пригодился. В отпуск надо ехать поездом, а из отпуска на самолете.

Владимир Гордейчик

.. тоже любитель покататься на поезде . 😁

Здравый Знакомый

дальняя поездка на поезде - это что то)))))

Здравый Знакомый

🙂 люблю это дело..длительные - по три-четыре дня..разные люди, разные разговоры...)

Анфиса.

Вот и я люблю вокзалы, поезда, суету, купе, попутчики, чай и вид из окошка.

Здравый Знакомый

я - больше именно плацкарт..интересна частая смена попутчиков))

Анфиса.

Приходилось тоже в плацкарте.

Василиса Евгеньевна

я оообожаю такое)) и щас бы как заехала))

Василиса Евгеньевна

я тоскую. хандрю. мне не хватает простора

Анфиса.

Ой! Василиса! Не тревожте мою душу.Уже год без поездок.Тоска заедает.

Василиса Евгеньевна

не то слово.я думала что одна такая

Анфиса.

Мы с Вами одной крови.Я финансово могу себе позволить любую поездку.Боюсь родные не поймут такого моего рвения

Василиса Евгеньевна

мои родные наоборот рады были б)) но сейчас такое в мире...

Анфиса.

Да.У нас в родне тоже случилось.Температура 39.9.Слабость.Анализы и КТ сделали.Положили в отделение с короновирусом.Четвёртый день лечать.Результат первого анализа отрицательный.Ещё два будут брать.Съедила к роне в другой город.Вот и задумываешься.

ДА
Дмитрий Акимов

С вами в вагоне св да хоть на край света

Анфиса.

Спасибо.Приятно читать такое.Я очень любою вокзалы, суету, поезд, вагон, купе, чай и приятного попутчика.

ДА
Дмитрий Акимов

И бабульку с жареной курочкой на полистанке

Анфиса.

Мне кажется сейчас запрещают продажи на станциях.Прошлый год ехала поездом Волгоград-Нижний Новгород, так только киоски...в тридОрога.Это раньше, помни часто приходилрсь ездить поездом Волгоград-Краснодар, даже в вагоны заходили и рыбу часто покупала.

Игорь Анатольевич

это вам в бюро по трудоустройству РЖД...

Анфиса.

Так то Вы мне работу предлагаете... а мне покататься хочется.

Игорь Анатольевич

... и накатаетесь, и еще что-то обломится... на карманные расходы...

Валерий Дягилев

На дальней станции сойду. Трава по пояс

Ан
Андрей

Наездился когда-то так. Давно это было

Ан
Андрей

Не устал, но насытился поездами))) не хочу

Ан
Андрей

И вы

Натали Я

Вам , может хочется отдохнуть от всех?

Анфиса.

Да особо и не от кого отдыхать.Просто люблю поезда и дорогу.

Натали Я

От жизни, которую хочется изменить.

Анфиса.

У меня всё в жизни сложилось.Есть дом, есть дети и даже внуки.Есть любимый мужчина и я очень желанна.Но дороги манят меня.Я бы собралась и поехала...боюсь родные моего "подвига" не поймут.

Натали Я

А я наездилась...сейчас так дома хорошо.

Юр
Юрий

🖼

Анфиса.

Вы правы.Хочется уехать от городской суеты.

Алекс

Думаю... , когда хочется выспаться 😉

Анфиса.

Может и есть некрасивые не знаю.Я как то больше на мужчин обращаю внимание.

Алекс

Знакомых нет, не красивых женщин , я так понял. Ответ на вопрос. Приятно слышать, про ваш вкус 😊🌈🌹

Анфиса.

Всё правильно поняли и про ответ и про ореинтацию.

Алекс

Клево! Главное не перегнать палку! мой сосед так всегда говорит 😉

Анфиса.

Я всегда на один шаг за мужчиной.Думаю и это правильно.

World See

молча..и слушать рассказы попутчиков

Анфиса.

И делиться своими рассказами.А мне есть чем поделиться.В жизни было не мало интересных моментов.

World See

обычно я не дослушиваю...голос просто льётся плавно...

World See

и я люблю слушать в поезде особенно я лежу на второй полке а внизу неспеша люди разговаривают

Анфиса.

И под этот разговор засыпаешь?

Анфиса.

Уже представила...Мммм...скорее бы можно было купить билет и уехать.В никуда...

Михаил Леонидович

как то так.

Анфиса.

Да.Именно так.Очень красивый ролик.Спасибо.Душу расстревожили.Но очень приятно растревожили.

Екатерина Болычева

Люблю на самолёте, небо успокаивает..

Екатерина Болычева

На поезд надо много свободного времени...

Анфиса.

Это да.Если быстро , то конечно самолёт.

Даха

Я то же хочу уехать нафиг куда-нибудь

Анфиса.

Тоже самое.Куда нибудь, лишь бы ехать и на поезде.

Balepiy Zhookob

приезжайте к нам на Колыму на поезде

Анфиса.

Спасибо за приглашение.Кстати дв.брат с семьёй очень давно живут в Магадане.

Анфиса.

Григорий.Жена Лена , работает на ЖД кассиром.

Balepiy Zhookob

хммм, точно в Магадане, у нас нет ЖД касс, к нам поезда не ходят.. может просто в кассах где все билеты продают?

Анфиса.

Может быть.Я у них никогда не была.Знаю что кассиром работает и билеты именно на поезда продаёт.

Balepiy Zhookob

у нас агентства по продаже билетов, от авиа до жд, жд в те направления где ходят поезда

Ирина Терпиловская

Да, мне все время хотелось выспаться

Анфиса.

Если в купе тихо, можно выспаться.