Прочьсмоегоболота)

Интересно: с «Гоголем -Вий» люди ведь понимают что их «разводят» и всеравно идут????

Ответы
Татьяна Tatiana

а бОльшая часть людей так! Понимают, что МММ - пирамида, и все равно идут!(шли)..это как в мультике про Маугли...там обезьяны все понимали, но шли в пасть к Каа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему разводят? Сняли новую версию,рейтингового когда-то фильма. Бизнес,есть бизнес. Значит это кому-нибудь нужно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С чего сыр-бор?)

Прочьсмоегоболота)

Окружение)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все уже купили билеты?)))

Прочьсмоегоболота)

Пусть идут)

Лиса Алиса

не собираюсь смотреть этот бред..., первую часть тоже не смогла, такая глупость!

Ек
Екатерина

Ну Гоголь сам по сути интересный писатель...я ее в школе читала..мне он нрава

Ек
Екатерина

Та нее...фильм конеш не легкий..психологический...но интересный

Прочьсмоегоболота)

Посмотрю- хороших фильмов сейчас не много

Ек
Екатерина

Ок..отпишешь коментарий..

Mortifer

первый вий вполне не совсем по Гоголю но норм...дождемся пиратки вия 2

Се
Серж!!!!

а в чем развод )) обычная фантасмогория фентези - в голивудском стиле

Диляра Минькина(Пермь)

Посмотрела... я люблю оригинал, а не это сотворение сценаристов..

Диляра Минькина(Пермь)

Ерунда какая то.. сам Гоголь то тут при чем? )

Прочьсмоегоболота)

В том все и дело- откачка денег

Диляра Минькина(Пермь)

Вводят в заблуждение молодешь. Классику не читают, а потом будут думать, что там так и написано.

Oktay Ibayev

Для начало Ревизор

Диляра Минькина(Пермь)

Блин.. опять ошибка.. молодеЖь.. простите, это у меня логопедический дифнкт с детства))

Alexandr Adartasov

куда идут....я читал рассказ отличный....фильм -о чем-то другом

Не Я

у нас у народа стадное чувство и желание чтоб их разводили

Мила Смирнова

Что значит "разводят"? Вы хоть сами понимаете свой вопрос?

Татьяна Петрова (За Мужем)

замечательный фильм в первой версии,где играет Куравлев.

Таирия Таирия

С трудом посмотрела первый фильм и то в телевизоре))

Таирия Таирия

Каждый зарабатывает как может))

Елена Зырянова ( Кочеткова)

ага! а мои дети как раз сегодня идут на этот фильм

Se
Sergeo

если б не велись, то не было смысла в рекламе

Вячеслав Алёхин

Не хожу на фильмы тем более отечественные.

Таня Танюша

Все фильмы развод.что теперь ни смотреть.

Тайна

Те, кто идут, не считают так, наверняка.

Честь И Достоинство

sprashivalka.com/5984548 напишем и забаним

Vi Za Vi

Конечно развод а у нас пипл хавает

Гена Лозовой

в церкви тоже разводят,но идут же