Дарья-Наталия Дору-Иванова

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи?

Ответы · страница 2
Владислав Колесников

Старайся жить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.И тогда тебя будут помнить все.

Ольга Учватова

Чтоб боялись сволочи. Но для этого иногда надо и зубы показывать. Не люблю это делать, но эффективно. Весьма(

Валерий Волков

Жить надо так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Тогда будут помнить и сволочи.))

Василиса Микулишна

ой не смешите мои шнурки...

Валерий Волков

Я тебе ответил словами великого человека, и писателя, отдавшего свое здоровье, и саму жизнь во благо простых людей, я думаю его помнили и сволочи, если пережили его.

Василиса Микулишна

и кто его просил? мы привыкли возводить в статус подвига даже обычные для человека поступки и ставить им памятники... а потом плачем ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК? верно в заповедях сказано НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА....

Валерий Волков

Он не кумир, он пример для подражания, многим поколениям в перед, таких церковь канонизирует, и чтит как святых. Они тоже кумиров творят, церковники то?

Он

а что тебе до сволочей !?! жить надо так что бы и сволочи не вспоминались !!!)))))))))))) вот так и живи малышка !!!

Валерий Дягилев

Жизнь надо прожить так, что бы после смерти птицы пролетая над твоим памятником из уважения терпели!!!

Лиз

Сильно сказано! 😆👍

Kristi Кравченко

не всегда,жить надо так чтобы в раю сказали: повтори еще раз, или в аду: добро пожаловать господин))))))))

Светлана Мунтеану

ммммммм...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Лариса Сенотрусова

А зачем они в жизни---сволочи??? Чем быстрей сама о них забудешь, тем тебе же проще и легче будет жить....

Анатолий Чурин

и что б каждая третья женщина, проходя мимо твоей могилы, говорила,-"Смотри сынок, это твой папа!" 😄

Александр Ксенофонтов

СЛУШАЙ ВАСИЛИСУШКА Я ТАКОЕ ЖЕ СЛОВО НАПИСАЛ, А КОМП ПИШЕТ НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ НЕ НОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКОЙ.

Василиса Микулишна

а вы пропуск сделайте... пропустить и ненормативную.... 😄

Falin.s

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:»НУ-КА ПОВТОРИ!»

Ростик Васильев

жванецкого начиталась.зло запомнят но не надолго.потому что о покойниках или хорошо или никак

Miss Ledyanoe Цarstvo

Жить надо так, чтобы оглянувшись назад, не было мучительно больно,за бесцельно прожитые годы!

Явогор Смоленский

Зачем? Они пошлю вслед за тобой злобных развоплощённых фантомов. которые отравят тебе жизнь

Сергей Харечкин

сволочи будут помнить в любом случае, а добрые люди быстро забудут. Так добро побеждает зло.

Jane Greensun=)

Какая разница, что "сволочи" думают и что помнят) Важно чтобы помнили и любили все остальные

Вячеслав Силин

сволочи с тобой не пройдут Вознесение, так что помнить будут, если их Души сохранит Господь

Dasha Sokolova

А можно чтобы еще лучше помнили послать им эту ссылочку http://natribu.org/ тогда точно не забудут 😄

Го
Гость

Вчера из Франции был выслан российский логопед, тайно отучавший местных детей картавить

Склифосовский

Жить надо так, что б не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!! Островский.