Svyatoslava Reyhkman

я не понимаю это сайт знакомств , олимпиада по физике ,или кто кому круче гадостей на говорит ? )))

Ответы
Оксана Сталенкова

сама здесь полчаса как, гадостей еще не встретила, не зазнакомилась, видимо, просто убить время)) но я не могу оторваться теперь, а суп нужно доварить... что делать?????)

Svyatoslava Reyhkman

делай как я с компам на кухню ))))

Оксана Сталенкова

у меня КГТ, так сказать, все включено в одной комнате, лень вставать)) как бороться с ленью?))

Svyatoslava Reyhkman

уууууууу это не реально ))))))))

Оксана Сталенкова

эх, чую, мяско уже не варится в бульоне, а поджаривается, придется вставать))

Svyatoslava Reyhkman

удачи ))))

Ол
Олелия

Те,кому не удалось познакомиться и разобраться в вопросах физических, гневаются и вымещают на всех свою обиду,т.е.хамят...

Александра Зиновьева

нет это просто сайт где можно задать любой вопрос и получить на него ответ, или отвечать на вопросы которые задали тебе)))

Svyatoslava Reyhkman

ясно ))

Svyatoslava Reyhkman

хахаха ))))))))))

Ну Вот!))))

Вот здрасте! Эт вам туту ни халям-балям! Это по химики олимпиада и по физкультурике немного)

Svyatoslava Reyhkman

уууууу я в школе ? опять ? )))

Михаил Назаров

ЗНАКОМЛЮСЬ НА ДРУГОМ САЙТЕ, НА ОЛИМПИЙСКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ, ГАДОСТИ УДАЛЯЮ.....................

Лариса Агафонова

Да, гады встречаются, но, в основном, нормальные люди, которым не хватает общения наяву

Нина Shkreba

нееее - это ЕГЭ по информатике, оно говорят в этом году даже физику переплюнуло!

Олег Анатольевич

а вы поднимитесь на уровень выше ,будьте чище и благороднее всем хамам назло

Svyatoslava Reyhkman

да я и на своём весёлом уровне чудесно себя чувствую ))))

Людмила Попова

Это все вместе, кто во что горазд, но смешного мне попадается больше))))

Капориков Роман

Соревнование острых умов. Радости тоже нужно уметь говорить красиво.

Olga Kurolenya

ну, это кто как воспитан.не надо понимать,повеселились и всё 🙂

Svyatoslava Reyhkman

спасиб )))

Валентина Никитина

Ну Вы уж слишком. Гадости здесь не говорят. Глупости - да.

Алекс Фадеев

Ну некоторые,судя по-всему,эмоции свои выкладывают.)))

Алекс Фадеев

Люди,как и в реале,разные.)))

Svyatoslava Reyhkman

здорово но походу тут больше разных )))

Алекс Фадеев

Ну вот я с кем-то веду прикольные беседы,а с кем-то на первой фразе заканчиваем разговор.Не стоит портить себе настроение,если у кого-то,например,давно с......са не было.Здесь это слово то пропускают,то цензурят,не поймёшь,какая власть сегодня.))))

Svyatoslava Reyhkman

аааааааа ясно ))))))))))))))))

Алекс Фадеев

Удачи.)

Т*
Татьяна *****

каждый развлекается в меру своих способностей))

Svyatoslava Reyhkman

замечательно )))

Вадим Соловьев

Это вопросоответчик, либо просто общальник)))))))

Светлана Вахтель

выбор за вами, вы же можете фильтровать вопросы

Евгения Макарова

Все вместе 😉 : D ( кстати, и не только по физике )

Svyatoslava Reyhkman

а ещё что ? ))

Евгения Макарова

ещё по химии, биологии, астрономии, высшей математике...скоро и до Вас доберутся 😉

Svyatoslava Reyhkman

ха по прикалываемся ))))))))))))

Андрей Мягков

ОТВЕТЫ- НЕ ВЕРНЫЕ. ТУТ РАЗВЛЕКУХА ПРОСТО

Svyatoslava Reyhkman

ураааааа значит правильно попала ))))))))

Андрей Мягков

😄 🌹 С ПРИБЫТИЕМ В НАШ ДУРДОМ, МАДМУАЗЕЛЬ.

Svyatoslava Reyhkman

спасибо )))))

Марина К

гадости, вообще, не надо говорить. Нигде.

Ольга Пустовит

у кого что болит,тот о том и спрашивает

Svyatoslava Reyhkman

понятно ))