Владимир Ильин

БожьеВолец, оскорбленец, он, видать, ума лишенец, не порядок с головой - лоб разбей, но только свой! Вас не удивляет, что возмутившись гениталиями, этот "искусствовед" разбил-таки ГОЛОВУ скульптуре. Что это? Привычка?

Ответы
Лисий Хвостик

есть лишь любовь, всё прочее сознания игра... превозносящий своё эго над миром - не видит свет любви внутри себя, лишь мрак в его душе...

Лисий Хвостик

конечно... каждый сам выбирает свою дорогу домой...

Владимир Ильин

Ну вот и поладили.

Лисий Хвостик

удачи, здравия, радости, счастья и мира дому твоему, а любовь всегда с тобой...

Владимир Ильин

Благодарю.

Лисий Хвостик

АУМ ! ! !

Илья Бушуев

Меня другое удивляет: отчего это не поставлен вопрос ликвидации этого и ему подобных полубандитских организаций в РФ?

Владимир Ильин

Божья воля - не мешает нынешнему сидельцу тронного зала Храма Христа Спасителя...

Илья Бушуев

Звучит вполне логично!…

Нэли Берека

Я конечно не сторонница таких поступков , но искусство на этой выставке отдыхает .

Владимир Ильин

А мне наплевать на эту выставку и искусство тоже. А вот уродец, который называет себя православным, действительно оскорбляет мои нравственные и религиозные чувства. Его гадкое поведение вызывает у меня чувство дискомфорта и неловкости за все признаки конфессии которые он на себя напялил...Ряженый. Ему бы талибом быть и по Будде стрелять из пушки!

Елена Зорина

наверное мужчина был , знает , цену предмету

Владимир Ильин

Про свои.

Елена Зорина

да , свои как-то и в расчет-то не берешь , , и когда со стороны говорят .. КАКАЯ Женщина ..и мужиченка -...удивляешься

Владимир Ильин

Чем владеем не храним, потерявши - плачем..

Елена Зорина

ну уж нет ! ...мужик с возу-бабе легче

Владимир Ильин

Я не склоняю и не навязываю Я завёл разговор в пределах темы, не более того.

Людмила Ульяновская

ЗА ИДЕЮ И ЛБА НЕ ПОЖАЛЕЕТ. МОЖЕТ И ЧУЖОГО

Владимир Ильин

Наши лица как коробки, наши ноги как столбы, наши взгляды как заклёпки, словно пробки наши лбы! (с) Фёдор Чистяков.

Людмила Ульяновская

ДОЖДИК ШЛЕПАЕТ ПО ЛУЖАМ......ДЕКЛАМИРУЕТ СОНЕТ....ЧТО ЖЕ Я ТАК НЕУКЛЮЖА?....ИЛЬ УМА НИ КАПЛИ НЕТ?..... ...В ЧЕМ ОШИБКА? В ЧЕМ ПРИЧИНА?......НУ ЗАЧЕМ ГРУБИЛА ВАМ?....ДОЖДЬ ИДЕТ ПЕЧАЛЬНО-ЧИННО.......ГОЛОВА БОЛИТ. . К СТИХАМ.

Никодим Никодимов

наверное ему надо было начать со своей

Владимир Ильин

Пусть он убьётся об пол, но пусть не пачкает православие, к которому он отношения не имеет...

Никодим Никодимов

пусть бог решит

Владимир Ильин

Я не собираюсь его наказывать, но постыдным поступком он унижает всех православных.

Никодим Никодимов

наверное

Владимир Ильин

Читает какой-нибудь буддист, к примеру, и думает - вот ведь дураки!

Годана

чем интересно он голову разбил?

Владимир Ильин

Не знаю чем.

Лана*Свет

всё могет быть и быть всё могет

Владимир Ильин

Ну если вы не готовы обсуждать, то почему не пропускаете вопрос?

Лана*Свет

если вам не хотелось общаться.. сорри..

Владимир Ильин

Меня интересует тема. А собеседник должен либо принимать тему, либо отвергать её. Что-то не так?

Лана*Свет

а я и не принимаю и не отвергаю и стараюсь не судить других..
всех благ)))

Владимир Ильин

И вам успехов...

Наталья

не умничаю...попроще живу..

Владимир Ильин

Вы сами всё сказали: - "не умничаю...попроще живу.."

Наталья

так это и есть в рамках приличия..без выпендрежа..

Владимир Ильин

Не всегда...

Наталья

так я про себя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ильин

Не сомневаюсь, что про себя...

Тамила Малофеева

Привет!!! Это его выбор.

Владимир Ильин

Правильно. У ошибающегося - ошибочное, у дурного - дурное. И у каждого своё, при этом.

Тамила Малофеева

Все учатся на ошибках.

Владимир Ильин

Не все, только не утерявшие способности учиться.

Тамила Малофеева

Может быть. Надо просто радоваться жизни.

Владимир Ильин

Просто радоваться недостаточно. Нужно думать и творить лишь добро, понимая, что всякие рефлексии - субъективны, и есть искусство, которое строится, подчас, на рефлексиях и провокациях. А "быкующему козлу" надо "роги ломать" чтоб не бодался! Социопат. Пусть сядет, да выплатит ущерб, подонок.

Татьяна Андрианова

не размерный комплекс

Владимир Ильин

Пусть скабрезные слова на заборах закрашивает. Самая работа по его мировоззрению.

Татьяна Андрианова

ну и павильно! хорошего Вам творческого дня!

Владимир Ильин

Спасибо.

Rima Kravcenko

психическая атака

Владимир Ильин

Точно!

Rima Kravcenko

ок

Ирина М.

не знаю о ком речь

Владимир Ильин

Дмитрий Энтео

Ирина М.

не знаю

Владимир Ильин

Ну и не надо. Не ваша тема, значит.

Zinaida Nechaeva

NET,JETO UMA LISHENYJ CHLOVEK

Владимир Ильин

Недолеченный?

Zinaida Nechaeva

EGO NIKTO I NE LECHIL,VSE LYUDI ISKUSSTVA TAKIE,ONI UMNYE,ZANJATY TOL'KO SVOIMI MYSLJAMI,DELAMI.....

Владимир Ильин

Этот припавославленный? Да он дебошир и недоумок...

Zinaida Nechaeva

NU NE SKAZHI,JETO U NEGO TAKOE RAZVLECHENIE

Владимир Ильин

Нет, он воистину обделённый. И всё к чему он прикасается становится испачканным...

Zinaida Nechaeva

NET,NATAKOGO GOVORJAT,PODRUGOMU,

Elchin Kuliyev

ничего не понял

Владимир Ильин

Ну и слава Богу...

Elchin Kuliyev

кто это искусствовед?

Владимир Ильин

Я не буду ничего разжёвывать. Извините...

Elchin Kuliyev

пожалуйста

Нина Товстуха

это ханжество

Владимир Ильин

Когда этот "верующий" представляется православным, то это и есть оскорбление религиозных чувств. По мне - именно так.

Нина Товстуха

пожалуй соглашусь с Вами

Владимир Ильин

Талиб ничем не отличается... Тьфу на него.

Во
Водолей

нет. зависть..

Владимир Ильин

А мозг у них с гнильцой, и души нету.

Во
Водолей

тогда-на фиг они нам?

Владимир Ильин

Вот и надо пресекать их "самовыражение" исправляющим трудом...

Во
Водолей

КАКИМ? ПАРКИ ЗАСТАВИТЬ ПОДМЕТАТЬ?

Владимир Ильин

Фундаменты рыть, бетон возить тачками. Монастыри строить.

Людмила Преснецова

Это дурость !!

Владимир Ильин

Да, но и злоба...

Людмила Преснецова

Злоба на кого ??? А может он с головой не дружит ???

Владимир Ильин

Не дружит. Все кто обижается за Бога - недотёпы...

Владимир Ильин

Вот и мне смешно, если Господь разгневается.... конец понятен...

Sergey Abramov

Анэнцефалия!

Владимир Ильин

Безмозглость? А может бессовестность и социопатия?

Sergey Abramov

Тоже не исключено. А ещё уверенность (полагаю, мотивированная) в безнаказности.

Владимир Ильин

Посмотрим на безнаказанность. Бог не фраер, ни одна охрана не спасёт...

Хумайра Валиуллина

абракадабра

Владимир Ильин

Жа уж, тяжело разобраться, правда?