Da
Darina

Кто нибудь знает, в какой именно момент начинается "Поздно?"

Ответы · страница 2
Антонио Гареев

Бегом ео мне, Пока еще не поздно, И ты нужна мне, А то будет поздно.💋💋💋

Da
Darina

И что сразу все бегут?☺️

Антонио Гареев

Не, от меня все убегают.😅🤣😂😅🤣😂

Da
Darina

Угу..чтобы поздно не было?🤣

Андрей Всехмудрейский

Когда добегаешь до сортира в последней надежде, а он закрыт на ремонт😄

К А Й Ф У Ц И Й .

https://www.tiktok.com/@andrey.protasenia/video/7270751284804717830?is_from_webapp=1&sender_device=pc&web_id=7230845894665586203

Андрей Белка

Тогда, когда теряет смысл слово "Рано". Не раньше, не позже.
🖼

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...зачем беспокоиться о целомудренности, когда дверь не заперта уже!!!?

Василий Тимощук

Слеза упала на платок... кому достанусь я, дружок... с той и останусь я !

Ла
Лариса

Сразу, после хочу и могу.Хочу не исполнилось,сё, уже не надо... поздно!

Da
Darina

🖼

Балбес

Один из вариантов... Поздно пить боржоми, когда почки отвалились... 😉

Вячеслав Федоров

В любой момент. Это как невозможно дважды войти в одну и ту же речку.

Re
Remodel_Pro_Expert

знаю.......когда видишь что не можешь запрыгнуть в последний вагон 😁

Иван 🤴

Когда уже 3.14здец тогда и поздно. Это чувствует обычно пятая точка

Иван 🤴

Чую я твоя точно в постоянных поикдючниях😂😂😂

Da
Darina

Не правильно у тебя твоя чуйка работает...😁

Иван 🤴

Ой ещё скажи что скромняжка🤭

Da
Darina

🤭

Иван 🤴

Вот и я про тоже😝

Игорь Андреев

Это когда рано - давно прошло , вовремя - уже закончилось и тогда ...

Da
Darina

🖼

Анна

я знаю одно,что нельзя упускать момента под названием "во время"))

Da
Darina

Такого ответа у меня не было)...Спасибо!))

Вадим Дорог.

Поздно начинается тогда, когда об этом еще кажется рано думать!

Da
Darina

Теперь понятно...

Миша Чернов

когда в первом ...сексе- вставят и уже кричи не кричи- а "ПОЗДНО"

Михаил Мизеров

Как только-так сразу....особенно мужиков две полоски пугают....

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Почему поздно? Потому что уже не надо. Необходимость прошла.

Liên Xô

Когда ты напился Тархуна, а Боржоми в тебя уже не влезет. 🤭

Орхи Дея

Когда уже что-либо свершилось, а исправить уже невозможно.

Анатолий Муйтуев

Когда перебрал и чужую жену начинаешь путать со своей...😁

Da
Darina

Оооо...вот это да😂

Da
Darina

Спасибо!🖼