Viktor Lysov

Как-то великий русский поэт Ибрагим Абрамович Зингершухер в одной из своих всемирно известных поэм изрёк : " ... У верблюда два горба , потому , что жизнь - борьба ... ". Итак , вопрос . К какому стосемидесятитрёх - летнему юбилею взятия Бастилии 26-ю бакинскими комиссарами была посвящена эта поэма , и кто её автор ?

Ответы
Юлия Иванова

Я знаю абсолютно все всемирно известные поэмы этого великого русского поэта 🙂,но там рассказывается не про верблюда ,а про зебру....(Жизнь-это полоса белая и черная;вот дойдешь до белой полосы,а потом вдоль-вдоль-вдоль 🙂 🙂 🙂

Василий Евтифеев

Ибрагим Абрамович Зингешухер такой же замечательный русский поэт, как Ахмед Петрович Пушкин

Маргарита Просто.

Да, уж.... С точки зрения банальной ерундиции - идеальный вопрос, однако...

Валентина Хахель

что то он не больно к русскому великому поэту относится

Екатерина Амелина

ну типа того что какой-нибудь Ватрушкин

Виталий Малышев

отвечать на данный вопрос нет смысла

Галина Гаврилова

я понимаю что вы много знаете но.....