Cергей Овчинников

а в чём прикол ,какой результат этих вопрос-ответов скажите?

Ответы · страница 4
Андрей Хохлов

Спрашиваешь то что интересует и получаешь ответ) В этом я думаю весь прикол)

Анастасия Дмитриевна

Наверное люди пытаются узнать ответы на интересующие их вопросы. Не так ли?

Елена Чижкова

прикола - нет, это еще один форум для общения. Хочешь, общайся, не хочешь, нет

Максим Савенков

незнаю... просто пытаюсь ответить смешно... себе настроение поднять и людям

Юлия

результат один во первых общение во-вторых узнаешь то что хочешь узнать!!!

Li
Lilia

нечем занятся -вот вся хохма -- а если почитать - то многому можна поучится

Светлана Тренина

не знаю. может людям совет какой то нужен. а на тупые вопросы я не отвечаю(

Вадим Фокин

А нет никакого прикола, да и результат у каждого свой, кому что нравится!

Александра

Прикола нет.Просто что то спрашиваешь, тебе отвечают.Общаешься.... и т.д.

Soll

Найти человека, с которым можно прикалываться над местными приколами)

Алексей

От каких говорить приколов? Мы все продали а теперь кто его знает........

Татьяна Балабанцева

иногда получаете дельные ответы, а если нет-то зарабатываете бонусы

Таня Бачуркина

Прикола нет... Обычное общение.. Иногда с юмором иногда с негативом....

Алексей Алексеев

может камуто и впрямь нужен совет скаторым сам не может определится

Евгения Румянцева

иногда есть над чем задуматься и немного пошевелить своими мозгами

Ice Gluk

здесь только один результат, наржаться можно с некоторых вопросов!)

На
Наталья

Ни к чему не обязывающее общение,Проскальзывают интересные мысли))

Лида Бискуп

Иногда хочеться отвлечься от всего ,а тут как раз такая атмосфера!)

Елена Азовцева

А ни в чем. Никто никому ничего не должен объяснять, если не хочет.

Вова Кардава

видимо люди друг-друга тестируют,минуя пустые разговоры о погоде