Сергей.

Пришёл сын со школы и с порога заявил - Вы все меня обманывали говоря что меня в капусте нашли. Сегодня пришёл Вовка после гриппа и рассказал правду. А завтра придёт его сестра и расскажет как Я там оказался.

Ответы
Zаиц Харофый

Такие вопросы возникают только у глупых родителей. Мои дети с ранних лет знали, что девочка это грядка, а мальчик семена. Спасибо бабушке дачнице. Дала базу для дальнейших объяснений.

Андрей Чернов

Плывёт застенчивый сперматозоид. Вдруг видит перед собой что-то белое и говорит: "Простите, вы яйцеклетка?" - "Нет, я кариес".

Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Дрок Виктор

А чё, разве их не аисты принесли? Во, дела ... Вот так и узнаём правду через много лет.

Александр Рюрикович

😂 Тогда уж пусть Вовкина сестра и покажет. Ну чтобы "на пальцах" не об"яснять...🤔

Это Я...

И ещё врали, что это пиписька, а это хуй оказывается ,,😜

Алекс С

ашо вы хотели век информации интернета рулит)))))))))

Евгений Андреев

А почему после гриппа Вовка правду рассказал?

Сергей.

Пока грипповал узнал.

Вадим Семененок

Не зря человек школу посещает🙂👍

Овощных Дел Мастер.

Аист клювом прощелкал)

Джуффин Халли

Наруто или Саске?

🇷🇺Anna😊

грамотные детки.

Марго Беккер

ни Со а Из школы..

Константин Досягаев

Из школы, БЛЯДЬ..

Тимербулатов Рамис

Старье гонишь😁

Niherasebeblia

🖼

Ирина Карпова

спам.

Анатолий Иванов

🤣👍

Ма*Дамочка

😄😂

Поручик Ржевский

😱🥺