На
Наверное

Быть несчастливым несложно. Для этого не нужно искать причину, достаточно пойти за толпой, вечно недовольной и слишком заземленной. Станешь как большинство, которое только и делает, что выставляет миру претензии. ⊙ Эльчин Сафарли ⊙ Когда я вернусь, будь дома

Ответы
Марина

Лучше не уходить, но если все таки пошел - найти свой путь домой:)

Василиса Евгеневна

не мойся...)) так говорыл Наполеон Жозефыне))

Ди
Дикая

Согласна. Интересные мысли

Ан
Анна

Я дома если же что 👍😉

Александр Грызлов

Верно