Sultan

Лучшая книга Эльчина Сафарли?!

Ответы
Багдат Избасаров

его называют душевный писатель востока...мне понравилось его последнее произведение ...Расскажи мне о море...Сладкая жизнь Босфора...

Sultan

А Вам нравится то что все Его книги одного жанра одного типажа?!

Багдат Избасаров

наверное надо начитаться сначала ...я пока только впитываю... дальше уже последует оценка то есть мое личное мнение...тогда напишу Вам хорошо...

Галина Рыжова

Я просто не читала ни одной книги, потому не могу сказать.

Наташа Кононова

Читала только две)запомнилась "Мне тебя обещали"

Елена Юшкевич

Так книга Эльчина Сафарли «Мне тебя обещали»

Lndna Haymehko

А про что это книга извените я его не знаю

Татьяна Шарипова

" Сладкая соль Босфора"