Ле
Лена

Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других - непрерывно искать, у третьих - повсюду находить. Эльчин Сафарли. Вы как счастливы?

Ответы
Николай Дубинин

...стремление к счастью свойство присущее человеку. Характер нечто иное. Стремление к счастью есть источник несчастья. И делает характер скверным.
Если счастье зависит от внешнего, внешнее его и отнимает, во внешнее счастье уходит ...и снова его нет, снова его искать.
Счастье которое обретается внутри, внутри остается всегда, что бы ни происходило снаружи.
Процессы одни и те же, но различие очень велико.

Ле
Лена

Спасибо

Андрей Липатов

Счастье это обретение С-(соединение )Часть -(частичка родного близкого )Е-( есть объективно нам дано) то-есть это незримая связь либо с со своей половинкой обретая любовь и путь ввысь через воплощение твоего Рода. либо с предками которые тебя любят и помогают напитывая тебя живительной энергией Рода для великих и праведных деяний

Ле
Лена

Согласна

Андрей Липатов

Надеюсь ты уже обрела счастье

Ле
Лена

Я счастлива хотя бы потому, что живу 🤷🏻‍♀️☺️

Андрей Липатов

Это дар -(жизнь)

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Безмолвное Сознание

это не характер , и не свойство человека , что за чушь , тогда бы уже все знали как это натренировать ..это дается Богом ..может быть все хорошо и складно но человек уныл сам не понимает ..а может все потерял идет в никуда по улице и счастлив ..

Безмолвное Сознание

ну тогда беги Радость мамина)

Радость

Не командуй.

Ма
Марта

а я прочитала ник безмозглое создание))))))

Радость

Марта, похоже...)))

Ма
Марта

)))))

Опять Же

счастье в движении ! то есть можешь свободно двигаться, значит уже можешь быть счастлив! главное чтоб ограничивающих факторов было поменьше

Ле
Лена

Согласна

Lyusi Mak

Для меня счастье - это отсутствие несчастий. И если несчастья не случилось, значит, я счастлива. Получается, 4-ый вариант...

Ле
Лена

ЗдОрово ☺️👍

Хронит Бронхический

Да нет никакого постоянного счастья, или постоянного несчастья...счастье и несчастье - это моменты в жизни, они...проходят

Ле
Лена

🤔

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Как третьи.) Меня все радует. И даже когда случаются неприятности, и к ним отношусь спокойно. Даже в них можно найти плюсы.

Ле
Лена

Супер👍🔥

Виктор Гавриленко

Красиво сказано, конечно, но счастье - это понятие, а оно у каждого своё и зависит от уровня развития сознания и души.

Ле
Лена

Тоже верно

Виктор Гавриленко

С Наступающим Вас! 🍹

Ле
Лена

Благодарю☺️Взаимно

Владимир Иванов

Лена солнышко доброе утро ...счастье это твая сладкая улыбка...подари мне своё фото на дембельский альбом...🌷🌷🌷

Ле
Лена

Доброе утро☺️☕️ На дембельском альбоме должно быть Ваше фото😁🤷🏻‍♀️

Владимир Иванов

Леначка милая ты не спишь...?

Иса Джи

каждый счастлив счастьем ближнего! насколько человек это сознает, настолько он - БЛАЖЕНСТВУЕТ!

Ле
Лена

Возможно...☺️

Иса Джи

а у вас др. варианты?

Ле
Лена

Этот же...

Иса Джи

на 1 месте

Герцог Альба

у меня свойство все время что- то терять..но я не огочаюсь и врю что все будет хорошо

Ле
Лена

😁👍

Герцог Альба

верю

Марго Беккер

Мне не нравится это слово-затасканное тут оч..скажеи я довольна своей жизнью...🤪

Ле
Лена

Как скажешь ☺️😘

Оксана Алферова

50 процентов генетики, 25 - уровень гормонов, 20 - окружение, 5 - личное участие

Толян. V

а мы балбесы круглосуточно счастливы...патамушта горе от ума только🤣☝️

Ле
Лена

😂🤦🏻‍♀️балбесы.....🤭

Толян. V

🤣🌹

Ле
Лена

😁🍊😉

Сергей Пастухов

А комплексно.
Или поэтапно.
А вообще если нет несчастья, то и хорошо.

Ле
Лена

И правильно☺️👍

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Счастье всегда с нами, жаль что в суете мы редко об этом вспоминаем..

Ле
Лена

☺️соглашусь

Надежда Борисова

Достаточно в меру, а то лишнее будет,придется кому то одолжить😁

Ле
Лена

😁😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

С не очень давнего времени просто счастлива в режиме состояния.

Ле
Лена

Супер👍🤝

Ол
Олег

Ёлка, Юта и Вельвет... мои три любимые женщины... угадаешь почему?

Ле
Лена

Нет

Ол
Олег

а их какой-то мудак научил првильные слова мужикам говорить...

Мила

Если счастье предлагают анализировать, это уже не счастье.

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️