Ки
Кир

Вот интересно, семья бывает с детства это где мама, отец, братья с сёстрами и это самая родная семья. А теперь как вырос женился и дети пошли это уже твоя семья ...верно??? Так ведь родные для меня могут быть исключительно дети мои... Ну верно??? С какой стати жена чужая мне по крови может называться родным членом семьи??? Она инородный элемент временно образующий союз ... Ну прав же ???

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я заметила тенденцию, всё больше появляется неуважительных высказываний в адрес жён, насмешек. Я понимаю, что женщины своеобразны, непонятны и даже чужды для мужчин. Но нас- женщин придумали не вы-мужчины. Нас сотворил Бог. А потому мы имеем право на существование. У меня встречный вопрос: мужчины, зачем вы женитесь? Если мы вас так раздражаем. И могу поделиться своими выводами после прочитанного о женщинах: я, ребята, поняла как мне хорошо быть свободной, я рада что не замужем за каким-нибудь маргиналом, неблагодарным, занудой или лентяем. А таких сейчас очень много. Я разведена и свободна от критики, сцен, неблагодарной заботы. Мужчины, оскорбляя и обесценивая женщин, унижают и обесценивают в первую очередь себя. Как вы это не понимаете? Раньше мужчины так низко не падали. А на месте вашей неродной жены, я бы вам, Кир, ответила: а вы, собственно, кто? Я вас не знаю. ( Но всё же порядочные мужчины есть. Их мало, но они есть. Я их видела😊)

Ки
Кир

И не лень вам такую длинную тираду писать было? Написали в три слова ... Кир, ты дерьмо

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А мы здесь для чего? Я запомню и больше не буду писать вам, Кир, тирад. А кто вы, вам лучше знать.

Ки
Кир

За сим, Адьес Леди !

Иринка Осенняя

Стоп! Член семьи и родной человек- это разные понятия! Семья и родственники - это разное. Вот к примеру, выдали мы дочь замуж. Из двух семей отпочковалась ещё одна- третья. У молодых родился ребёнок. Теперь у нас три семьи из 7 человек. И все мы- мать, отец, две бабушки и два дедушки, малышу- кровные родственники

Ки
Кир

Вы то кровные а вот ваша дочь вашему зятю не кровная ... чужая

Елена

Не кровный родственник и что? Иногда абсолютно чужой человек становится важен, как кровный и даже более. Все люди разные. А вот если она "инородный элемент" с ваших слов, то тогда вместе делать нечего. Уладили дела с детьми и не тратьте время "инородного элемента".

Евгений Б

Нет. Ты сам решаешь что семья. Если женился то она часть твоей семьи это твоё решение взять чужую женщину сделать своей. Кровь разная а микрофлора одинаковая. одинаковые микробы во рту, на коже и в кишечнике. Это гораздо больше и сложнее чем кровь

Ки
Кир

Неужели я так тупо объясняю ? Оставим эмоциональную, духовную, сексуальную привязанность. Я лишь хочу дать понять что на генном уровне муж и жена совершенно чужие люди

Евгений Б

А гены микробов ты так ловко скинул со счетов. Микробиота это огромная часть тебя, это ты! Микробы определяют твои предпочтения, это не что то постороннее. Хочешь увидеть в родном человеке что то чуждое - твоё право. Но я бы лучше общее искал.

Ки
Кир

Давай на ящик французского коньяка пари??? Сдай днк свой и своей жены и озвучь ответ

Евгений Б

Перечитай всё что ниже слова постороннее я уверен ты пропустил это

..
.....Яна

Ну по семейному-то кодексу да-родственники)))По кровному нет..Ну а если у моей дочки группа крови моя,значит они с отцом некровные ,только по кодексу родные..🤦‍♀️))?

..
.....Яна

Все равно воды много))

Ки
Кир

Каждому свое

..
.....Яна

Псих😁

..
.....Яна

Открой двери..на улице дождь..))

..
.....Яна

У меня беда..🥹

Анна

Нет. Потому что жена ( муж) - это единственный человек, кого вы выбирали лично. А не просто "так сложилось". То есть человек ,родственный по душе, общности интересов

Анна

Только при генетических скрещиваниях. В жизни - никакого

Ки
Кир

Какие ещё скрещивания ??? Вы о чем ???

Анна

Почитайте о габсбургах

Ки
Кир

Я не это имел ввиду что за изаращение у вас

Анна

Это биология, а не извращение). Ну так устроена природа

Овощных Дел Мастер.

Не прав,а лев. Молотить хуйню с умным лицом. У тебя полюбасу были отец и мать, ну если ты только не Иисус. Кто тебе более близок? Прабабушка графиня?😂

Овощных Дел Мастер.

Не угадал( хотя и фуры тоже были), железка. Железная дорога. От Калининграда до Владика, и от Мурманска до Кушки. Где в союзе была железная дорога- был везде .Рефрижераторные секции.

Ки
Кир

ааа... Ты о таких

Овощных Дел Мастер.

Ага. Грузился с плавбаз во Владике, Находке, на Хасане , ну это я просто об океане. ..О Тихом и Великом.🙃

Ки
Кир

И холодным в тех широтах ((

Овощных Дел Мастер.

Не очень подкован в течениях. И Сахалин был. Ванькин порт. Гольфстрим уже в качестве туриста. 🙂

V/
V/S/G

молодец..вывихнутая какая то у тебя братан логика однако...Ты извини но такое ощущение что тебя насильно женили ..под дозой в натуре Очнулся - дети-

Ки
Кир

Прощаю тебе твой негатив в мой адрес.

V/
V/S/G

Нет но ты же по Любви детей хотел и ОНА тебе в этом помогла Почему это вдруг она стала ЧУЖОЙ? а не Рипли?

Ки
Кир

Моя задача элементарна ... Поднять здесь женский бунт🤣🤣🤣🤣

V/
V/S/G

Ни фига себе...однако..я когда то служил в гостинице где работало 135 женщин разного возраста и соц. положения..Прикинь тебя туда и БУНТ а?

Ки
Кир

🤣🤝

V/
V/S/G

Вот и я на пятом году..стал их побаиваться..

Юлия Пак

Азиатский подход к вопросу семьи. Дети, которые носят фамилию отца, относятся к роду мужа. Жена же относится только к своему роду.

Ки
Кир

Леди что то против моего Востока имеет ?

Юлия Пак

При чём тут ВАШ восток, когда я о своём.

Ки
Кир

Форма выражения у вас мыслей как у неандертальца ... Леди

Юлия Пак

С дураком свяжишься себе дороже.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не прав.
Жена, хоть и не кровный родственник, но самый близкий человек ,помощница мужа во всех его делах, его тыл и вдохновение.😇

Ки
Кир

С этим я согласен но все же не кровная же )))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не кровная, но родная

Ки
Кир

Неее... Спицина, такого не бывает )))

Ки
Кир

Извините я ошибся адресатом

Realistka

Нет, неправ. Жена - это самый близкий человек, мать твоих детей, продолжатель твоего рода. От неё зависит будущее семьи.

Ки
Кир

Я имел ввиду генетику

Realistka

И генетика рода тоже от неё зависит. Может улучшить, а может и испортить.

Ки
Кир

Все понятно ... Подкаблучник

Татьяна Салова

Если с женой прожил всю жизнь, она автоматически становится родной, тем более она произвела продолжение вашего рода.

Сергей Павлович

Моя жена мне стала родной сразу! А уж когда дети появились!!!!

Татьяна Салова

Верю, Серёжа!

Эт
Этоона

Важно, как человек это чувствует. Мать и отец детей не могут быть друг другу не родными близкими людьми.

Ки
Кир

Милая леди, вопрос чисто о генетики

Эт
Этоона

Звучит всё достаточно грубовато.

Ки
Кир

Я удалил вопрос леди ... не огорчайся

Галина Смирнова

Ваша кровная семья / мама,папа,брать и сестры и ваши дети/это родные,а жена и ее родные-близкие вам люди.

Ки
Кир

Спасибо за понимание 🌹

Галина Смирнова

Удачи

Ки
Кир

И вам леди всего хорошего

Майя Петрова

Дети родные Вам по крови, жена - им родная по крови мать. То есть, всё-таки родной Вам человек

Ки
Кир

Неее... Леди, жена родной человек моим детям впрочем как и я родной детям а жене вообще не родной в смысле по крови

Майя Петрова

по крови - не родной, а вообще - родной

Ки
Кир

Нет и вообще тоже не родной

Миннигель

Я задумывалась над этим когда была маленькая, а сейчас понимаю что муж и жена одна сатана

Ки
Кир

Но не физический

Миннигель

Ну да

Ки
Кир

Вот это я и хотел сказать

Ju
Juta

Так она ваших детей и выносила, в них течет ее кровь, значит, вы породнились), в них ее ДНК)

Ки
Кир

Вы температурите ???

Ju
Juta

Что?)

Ки
Кир

Повторяю ... Оставьте моральную, этическую, сексуальную, духовную связи и давайте о ДНК

Ju
Juta

Я ответила на вопрос. Если вас ответ не устраивает, так это ваши проблемы, а не мои).

Ки
Кир

Адьес секси леди

Эльвира

То есть, и ваша мама отцу никто? )
Муж и жена - суть одно тело. Точнее, два тела в симбиозе.

Эльвира

Мы не чужие. Тем более, что прожили бок о бок на одной кровати 23 года.

Ки
Кир

Но расстались же

Эльвира

Так вышло. Было б ума побольше, не расстались бы.

Ки
Кир

Ну вам видней

Эльвира

И не только мне. Веками было известно, что надо выходить замуж по уму и без разводов. Жаль, что часто было не так.

Се
Серафина

Так и ты для неё по твоей "потрясающей" логике просто черти что и сбоку бантик 🤣🤣🤣🤣

Ки
Кир

Тупица я тебя оскорблял ???

Се
Серафина

Вот только что.

Ки
Кир

Когда ???

Се
Серафина

Мозг включи и подумай.

Радость

Там не родство по крови, а родство душ должно быть и родные дети от этого человека.

Местный Сторож

Жена - это опосредованный родственник, если есть дети)

Радость

Но не кровный.

Местный Сторож

иногда такой бывает лучше, чем кровный

Ки
Кир

Верно Радость !!!

Радость

Это уже совсем другое, это близкий человек. Сходятся совсем чужие люди. И их сближает общее ведение хозяйства, общие дети, общие дела, совместное проживание Но к крови то никакого отношения не имеет.