Ки
Кир

Вот интересно, семья бывает с детства это где мама, отец, братья с сёстрами и это самая родная семья. А теперь как вырос женился и дети пошли это уже твоя семья ...верно??? Так ведь родные для меня могут быть исключительно дети мои... Ну верно??? С какой стати жена чужая мне по крови может называться родным членом семьи??? Она инородный элемент временно образующий союз ... Ну прав же ???

Ответы · страница 3
Валерий Ратников 🇨🇳

Ну значит не родственные души, а так.

Валерий Ратников 🇨🇳

Родину буржуи отобрали, народ в бизнес ушёл, так что осталась только семья.

Ки
Кир

Вернем уже сколько раз твержу тебе. Ты мне сдаётся не веришь мне ... и зря

Валерий Ратников 🇨🇳

мне долго ждать незя.

Ки
Кир

Думаю обязательно дождешься сам лично подарю тебе Буденовский Маузер и пару десятков буржуев на расстрел

Надежда Зюзина

Вы смешали свю и ее кровь в детях

Ки
Кир

Вот что не так в моей вопросе ??? Вам же как эгоистов просто задело то, что вас отнесли по ту сторону Экватора жизни

Надежда Зюзина

Я разве сказала что что то не так в вашем вопросе. но раз вы написали значит хотите чтобы это обсуждали. следовательно не к чему писать. что это не моё дело

Ки
Кир

Ну хорошо давайте предметно обсудим

Надежда Зюзина

Так уже обсудили. По крови вы чужие. но по жизни. кто роднее чем жена

Ки
Кир

Давайте по первому пункту ... По крови чужие ???

Ел
Елена

Она не родная, а близкий человек

Ки
Кир

Ну да конечно и вы миллион раз правы а то наезжают тут всякие элементы

Ел
Елена

Это по закону

Ки
Кир

А что может быть и вне закона ?

Ел
Елена

Ну или по правилам. Родные люди - это по крови, Амур и жена - близкие люди. Так принято считать

Ел
Елена

Как угодно

Ви
Виталий

Жена родственник, но не кровный)

Ки
Кир

Вот эту мысль я и доношу им а они камнями в меня

Ви
Виталий

😏бывает

Вадим

Так...ты тоже чужой по крови...

Ки
Кир

Да конечно и я чужой для нее

Вадим

В итоге,ваше общее- только дети.Почему,при разводе, детей ,,отдают ,, маме?

Ки
Кир

Это потому что судьи стервы все женщины

Эх
Эхядаятакая

а кто говорит что она родная

Шепот

Прав! Как собственно и муж!

Шепот

Плохо! Иногда не помешает!)

Шепот

Думать не помешает!))

Ки
Кир

Но о чем думать милая леди ???

Шепот

О чем нить))

Шепот

Разгоняйте руками))

Элли Вамп

Детский садик ты, яселька

Ки
Кир

Прошу вас убираться своим фарватером

Элли Вамп

А что так, правда глазки режет?))

Элли Вамп

У тебя психика не зрелая, ты маленький мальчик.

Ки
Кир

Это все на что вы способны ??? Литавры Фрейда по вашу душу

Элли Вамп

Нет не всё. Могу полностью рассказать твой исход дальнейшей судьбы.

Ки
Кир

Леди!!! У меня есть Господь мой, моя душа как и тело в его временном портале. А вы оставьте свои прогнозы судьбы своему отражению и прошу вас ... УБИРАЙТЕСЬ

Элли Вамп

😂😂😂😂 Боженькой он мне тут грозит))))

Dear Deranged Deer

Вы с женой это обсуждали?

Эльмира Фассахова

🙂смотря какая жена....

Эльмира Фассахова

🙂тада ня🍰

Эльмира Фассахова

😀не пекла

Евгения

Прав. Как и ты для неё.

Евгения

И ты ей тоже

Negoro Флинт

Значит не по любви, а по генетике, не знал что так можно.

Wh

Библию читайте, постсовочники

Ки
Кир

Ты откуда пастор нарисовался ?

Wh

Оттуда )

Кс
Ксю.

Тогда и живи один .

Ки
Кир

Неее... Все незамужние девчонки мои жены

So
Solaris

Горла тебя что-ли

So
Solaris

Не, арай короче

Ки
Кир

У вас леди оба полушария в порядке ?

So
Solaris

Орите псих

Ки
Кир

Слово Джентльмена я в абсолютном покое ... Свет очей моих 😘

So
Solaris

Заорал наталья николаевна?!

Елена М

Почему временно?

Елена М

Уговорил, буду собирать гробовые

Ки
Кир

Да нет не в этом дело ... дела хорошие, добрые надо собирать

Елена М

У людей короткая память, поэтому надо просто жить и приносить пользу, а не думать, попадёшь в ад, рай или жена чужая и временная

Ки
Кир

Милая леди! Вы мне надоели

Пя
Пятница)

Теоретически,да

Ки
Кир

Спасибо милая Леди!!! Хоть вы не ругаетесь ))

Ки
Кир

И все таки где я вас мог видеть ???

Ан
Андрей

в закусочной, наверное.. только подшофе, может чел так рассуждать

Ки
Кир

Шафе у нас не принято ... вера запрещает

Валя Вуаля

Ну и выкрутил...

Ки
Кир

Ну давай Валя последнее слово за тобой ))

Валя Вуаля

Ок. Сейчас скажу. В принципе ты прав, но что с того?

Ки
Кир

Только и всего. )) Поверь красивая леди ну ничего личного просто озвучил своё видение

Валя Вуаля

Озвучил. Если какая-то помеха, то никто ж не держит. Разбежались и делов-то. А дети и на другой планете останутся детьми. Я тоже постаралась озвучить.

Валя Вуаля

Молодец.

Wh

Читай Библию

Wh

Ду бист коммунистише швайне, юден ?

Татьяна Tatiana

нет, не прав!

Ки
Кир

Ну кто на что горазд ... Леди )

Татьяна Tatiana

я уже отвечала на этот вопрос! вы его удалили?....я так и пожаловаться могу....и вас заблокируют

Ки
Кир

Вы смеете поступить как пожелаете я вечен здесь

Татьяна Tatiana

неужели? вы господь Бог? или Дьявол?.....

Кот Кот

Во многом да

Владимир Анатольевич

Ты придурок