Лариса Лукьянова

Как прийти к власти, не обивая её пороги?

Ответы
Алексей Диверсант.

А она нужна власть? Разве так плохо живется?Почему то людям хочется иметь все, власть, деньги, силу..Такое чувство, что каждый хочет править миром..Ну будут все у власти, кто исполнять приказы будет этих "властелинов"..Ни кто..Будут только войны, дележ трона..

Всё В Дом !!!

Курнуть , выпить , скушать колесо , нюхнуть герыча и как батарейка энерджайзер ворваться в белый дом и вычестить всю власть поганой метлой ....

Олжас Ербол

nado pro4itat Kon Futsi, Aristotelya i Sokrata! koro4e nado bit ofigennim filosofom i jit po pravelom svoi folosofiii 4tob dosti4 togo komu i4e ne udovalos! ili prosta bit vilikim oratorom i idiologom! iv sve)

Жылдыз Джапарова

а зачем тебе власть, подумай оно нужно тебе, где все врут, воруют и многие становиться виновниками других судеб

Вячеслав Павлов

убить/ликвидировать/устранить текущую власть как-то так, а вообще лучше не ходите туда, там грязно и воняет

Eugeny Mikhalenkow

Для начала создайте партию. Потом газету, например Искру. Ну а потом телеграф, телефон, банки, вокзалы и пр.

Лес-Ник

воспользовться помощью друзей и соратников...и не забудьте...как только придете к власти казнить их всех)

Михаил Жиглов

Убить десяток-другой человеков, тут тебе и уважуха, а там, глядишь, и депутатом станешь...

ℛℳ

покровитель нужен, либо деньги, но есть вариант- как говорят в России "через жопу"

"отец Fёdоr"

Владимир Ильич в курсе был... читаем полное собрание сочинений великого вождя

Юрий Реуцкий

совершить правонарушение и она сама придет за тобой))))) или в армию заберет

Горец

Берёте снайперскую винтовку, укладываетесь на чердаке напротив входа и...

Михаил Калашников

изобрести гигантского робота и поработить планетку, или лучи смерти

Артём Стёпкин

спросите у тех кто в 90х белый дом в москве брал уж они то точно знают

Светлана Сысоева

А зачем вам власть, что бы нами командывать, так там хватает без вас

Антониночка

Я и не собираюсь вами командовать!!!!С чего Вы это взяли????Мне нужно на приём может к власти!!!И вообще,мне хватает быть заведующей отделения в больнице!!!!!

Светлана Сысоева

запишитесь на прием, это так просто

Светлана Сысоева

зачем заморачиваетесь? живите легко

Антониночка

Да я и не заморачиваюсь)))

Светлана Сысоева

что вас тогда беспокоит?

Максим Цыбин

Попасть во власть можно разными способами. Например из пушки.

Роман

Как Ленин, через ссылку, тюрьму, эмиграцию, Разлив и броневик.

Андрей Клочков

ОЙ !! ... "К Власти" на приём ?,... Или:- "К ВЛАСТИ",- ВЛАСТВОВАТЬ ?? ...

Ольга Леонова

Учиться, учиться, а потом работать...во властных структорах.

Лёлик Прилепская

сделать из людей быдло и моральных уродов, и нет проблем