Полина Романова

У меня было 4 травмы и 5 операций. А сколько у вас?

Ответы
Викентий Ви

Я всегда радовался тому что у меня правая сторона рёбер целая, левая ключица, три пальца на левой руке, левое предплечье, правая стопа. Теперь остались только два ребра и левое предплечье...

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

около тридцати травм различных степеней две частично не совместимые с жизнью и два листа формата А4 исписанные проведенными операциями с начала и до конца обратной стороны листа.

Vadim Sert

2 травмы... Душевственные... в 10 лет... отрецание в моих чувствах. и в 12 моих родителей небыло рядом когда все дети в школе обнимали своих... а Фисиологических НИОДНОЙ 🙂

Павел Антоновский

5 сотрясений,3 ЧМТ,перлом лучевых костей левой руки,перелом лучевых костей правой руки,открытый перелом большой берцовой кости и 3 операции на ней же...

Павел Гедзь

эдак Вас помотало... у меня один перелом 4 пальца на левой ноге в возрасте 4 лет и то от того что из под потолка упал... а операция, аппендицит только...

I*
Iэдикi ***

Сочувствую, травм много операций две, с возростом развилась аллергия на обезбаливающее вторая операция проходила на живую зашивали руку 15 швов

Mikuo Hatsune

Воу! для начало сочувствую... К счастью не чего не было разве только... Эссенцию выпил, в далеком детстве залпом 🙂 Отделался лишь сильным испугом 🙂

Вик Коt

1 операция, три раза ногу ломал правую, 1 раз ключицу и 7 лет назад компресионній перелом позвоночника, надеюсь хватит с меня, ой еще и ребро ломал

Василий Петров

Ну, если считать переломы, то только 1, операций вроде не было, ну, а если считать травмы, типа порезов и падений с турника, то довольно много)

Ан
Анахорет

Зачем Вам это помнить, отягчая себе существование. Напомнили, что и я был сильно травмирован после автокатастрофы. Ничего. Выжил. И забыл.

Юра Робинзон

"" -Тренер сказал, что у меня ярко выраженная предрасположенность к горнолыжному спорту. - Это почему? - Переломы быстро срастаются.""

Анна Новикова

я 2 раза ломала ногу 1 раз вывихивала шею и 1 раз вырезала аденойды под местным наркозои ну и зубы я лечу только под общим наркозом

Григорий Мальцев

Было бы чем блин гордиться...В общем тоже достаточно поломан и порезан...Некоторые шрамы до сих пор остались, и видимо навсегда...

Александр Коробченко

Похвастаюсь - у меня была всего лишь одна травма, но зато ОЧМТ и, соответственно, одна операция ... Береги вас всех Бог!

пару переломов, голова пробита 2 раза, пару травм, лимфоузлы на шее и подмышке, вывих головки плеча, и?

Sergey Big Bear

2 контузии,1 пулевое,множественные осколочные,8 сотрясений,штук 5 переломов и штук 6 операций.Бывает.

Аs К.

3 мелких перелома.один вывих.3 ножевых.куча шрамов.травма спины,колен,лодыжки,ребер,шеи и головы 😄

Полина Романова

Травма головы, перелом ключицы со смещением, крыжа и рассёк уха 😄

Аs К.

перелом спинки носа с проникающим колото резаной раной.гибкий вывих челюсти,пару рассечений.и по голове сильно били.хорошо что мозгов нет,уже бы давно вытекли бы 🙂

Полина Романова

Ну нифига вы, хотя, у меня еще все впереди 😄

Аs К.

у ментов хорошие,резиновые дубинки.не ломаются 🙂

Vladimir Kobytev

ТЯЖКО ТЕБЕ ЖИВЁТСЯ ТЫ КАК НАРКОМАНКА БЕЗ ТРАВМ ЧТО НЕЛЬЗЯ? ПРО СЕБЯ МОЛЧУ ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ..

Полина Романова

Я просто такая неудачница.

Vladimir Kobytev

ДА ..ЧТОБ ТЕБЕ ПОЖЕЛАТЬ ПОПРОБУЙ ПЛАНИРОВАТЬ СВОЙ ДЕНЬ ЧТО БЫ ИСКЛЮЧИТЬ ВСЯКИЕ ЭКСЕСЫ..

Полина Романова

Один день похож на другой, а другой на третий.

Gorbenko-02 ☃

Голова в 3 местах зашита..ещё много че есть..вот только не ломал себе не ноги не руки не когда

. Шавкат

у мя 5 пальцев в одной руке а на 2й сколько догодайтесь?! 😛 интригаааа, там тоже 5 пальцев