Мурк

А вы считаетесь с мнением окружающих или же свое навязываете?)) 😊

Ответы
Музаффар Режаббаев

Строительство многоэтажных домов закончились. Но строящихся домов через месяц развалились. Вызвали прораба и судили. Прораб сказал я не виноват, песок виноват, песок был соляный. взывали песка и судили песок винил воду, вода обвинял цементу. А взывали цемента и начали кричать- За развалюхой виноват ты. Ты был не хорошим, и будешь отвечать за всё. тебя посадим на 25 лет... а цемент долго задумался и говорит- товарищ Судья, меня не вмешиваете на эту делу. а меня там вообще не была... 🙂

Мурк

работаю я

Музаффар Режаббаев

все работают. чем?

Мурк

руками и мозгами работаю

Музаффар Режаббаев

как дела?

Мурк

всё хорошо, работаю я

Дима Татаринов

похер на мнение окружающих, единственный человек, который прав это ты сам, если тебе говорят что ты должен что то сделать , а если не сделаешь,то я тебе сделаю что то нехорошее, то ты относишься к этому спокойно, находишься в своём хорошем, говоришь как бы ты хотел. если ты начал кричать, доказывать свою правоту, ты зашкварен, проигррал

Мурк

соглашусь с вами

Тигран Парсегян

Если у меня по всей России единицы настоящих и понимающих друзей , это вам что то говорит ? Находясь среди заблудших овец не один нормальный не станет уподабливаться стаду и всегда в начале скажет а не поймут и покажет им стойло . По вашему если большинство бандерлоги и халуи - Путинские и я должен соглашаться с быдлом ?

Тигран Парсегян

Что то так Вас и не увидел сегодня страшная тема о Ювинальной юстиции видео похороны семьи с 7-ю детьми посмотрите ....

Мурк

А у меня с телефона не получается, вообще слабо грузит, вот даже к вам на страницу попасть не могу

Тигран Парсегян

С Новым годом Вас Анна !

Мурк

Спасибо и Вас С Новым Годом!!

Тигран Парсегян

Вот отвлекитесь полезное для вас видео мой личный ролик поздравлений - Тигран П. Путин - Пир во время чумы и Празднование Геноцида в России! https://my.mail.ru/mail/arii44/video/20/2823.html

Витающая В Эмпиреях

Канеш навяливаю.. Подстерегаю какогонибудь окружающего, привязываю покрепче, рот кляпом обязательно, чтоб не дай богам у него свое мнение какое ненароком из ротовой полости не вылетело и начинаю навяливать.. Ежели не помагает , то применяю тяжолую артелерию - зарубки ставлю на носу, до тех пор пока не уяснит!

Мурк

🙂 замечательный способ!!! Браво!!)

Мурк

🙂 замечательный способ!!! Браво!!)

Бот@Нег V

Можно записАться к тем, которым применяют )) Я так понял, что-то приятное ))

Витающая В Эмпиреях

Живая очередь))

Бот@Нег V

Уже встал в очередь ) Еще бы электронную сигарету раскурить ))

Бека ......

смотря какое мнение у окружающих,если я что то навязываю то это касается спорта и здорового образа жизни и всё что касается с телом человека так как я не плохо ещё шарю в анатомий строения человека и не так что мол сердце с лева у человека нет а более глубже потайный месте о которых многие и не догадываются!

Мурк

Дерзай!!! удачи тебе в делах

Бека ......

Спасибо и вам удачи пресикайте курение своих будущих детей сигареты зло!

Мурк

Обязательно буду пресикать! Я то сама и не пробовала их, так что думаю у меня получится

Бека ......

Умница удачи вам во всём)) 😊

Мурк

😊 и вам всего хорошего! вы молодец!

Богдан Костин

Услышать нужно все мнения,и принимать тоже (если они в рамках адекватности) навязывания никогда лучше не сделают,даже если человеку близок твой взгляд,после принудильных убеждений он или просто согласиться, чтобы отстали или будет упортствовать,пока не разойдетесь ни с чем

Мурк

👍

Богдан Костин

Услышать нужно все мнения,и принимать тоже (если они в рамках адекватности) навязывания никогда лучше не сделают,даже если человеку близок твой взгляд,после принудильных убеждений он или просто согласиться, чтобы отстали или будет упортствовать,пока не разойдетесь ни с чем

Инна Климина

Когда как. Если вижу, что человек делает откровенную глупость и она будет иметь неприятные последствия, тогда попытаюсь остановить, даже навязывая своё мнение, если тяжелых последствий не предвидится, то пусть набивает себе шишки, которые полезны для жизненного опыта.

Георгий Макаров

Когда как. Вроде бы не хочется постоянно быть зависимым от кого-то, а с другой стороны против коллектива идти не желательно. Опять же, с одной стороны, нельзя быть податливым, чтобы мною не управляли, а с другой стороны моё мнение в 80% случаев оказывается бредовым.

Мурк

Как то сложновато.

Александр Пушкин

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…
- Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено! ©️ Александр Пушкин

Мурк

Благодарю !

Дина А

стараюсь придерживаться промежуточного варианта. Мнения окружающих насчет меня могут быть построены за счет поверхностных знаний обо мне и приведут не к лучшим результатам. А насчет навязывать свое мнение - а смысл? Я не вождь и за собой людей не веду))

Мурк

Достойный ответ

Dim Ram

чужое мнение выслушиваю, но для себя его крайне редко применяю, но что бы лучше понимать человека нужно понимать его точку зрения. Своё мнение тоже ни кому не навязываю, у меня своя голова на плечах и моих собеседников, надеюсь, аналогичная ситуация

Мурк

👍

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Если выслушав мнение окружающих, я озвучу своё, то это значит, навязать его им после того, как они навязывали мне своё?)) Обмен мнениями ведёт к разному исходу: принимаю, не принимаю, принимают моё, не принимают моё, всем пофиг!))

Андрей Невзоров

смотря кто окружающие. смотря какое мнение. а лучше всего иметь своё мнение и никому его не навязывать.
никогда нельзя считаться с мнением окружающих всагда должно быть свое мнение. нужно считаться с мнение близких людей.

Мурк

🙂 не не не) не так быстро

Андрей Невзоров

все еде

Мурк

еде?) че эт такое?))

Мурк

Неа, не надо

Артём

Да сложный момент, этому учатся имея чёткое понимание что не только есть твоё мнение верное и единственное. Но есть и такие которые считают именно так. Я научился слышать и слушать людей и объективно подходить к вопросам

Мурк

Это мудро

Алексей Усов

Вот ведь интересный вопрос. Если я хохлов, которые грабят мирных жителей, кончаю, я навязываю свое мнение? Или, например, строил в Афганистане школу, в которой должны были преподавать русский язык? (его там и преподают).

Мурк

Да я как то и не знаю

Алексей Усов

Так это навязывание или ...

Мурк

А как вы сами думаете?

Алексей Усов

Думаю, что воспитание.

Мурк

Возможно

Олег Чистяков

я выслушиваю другого человека с намеринием его понять а после обдумав его мнения либо соглашаюсь с ним либо говорю что он не прав и предлагаю свою точку зрения и после мы вместе синегритически ищем правилиный путь

Олег Чистяков

может быть

Мурк

я Вас уверяю)

Олег Чистяков

спасибо на добром слове

Мурк

))

Александр Лякин

Интересный вопрос! Ура!
Право на мнение уважаю, и считаю что каждый имеет право делать свой выбор. Но не считаю навязыванием если я рассказываю о том, чего придерживаюсь я, и возможно делюсь причиной своего выбора.

Мурк

Очень мудро Александр! Уважаю таких людей

Александр Лякин

Спасибо, взаимно!

Мурк

)))

Алия Серикбаева

У всех свое мнение, я от своего мнения в угоду другим не отказываюсь, и своего мнения тоже не навязываю. Справедливо выражение, что у каждого своя правда, не все будут мыслить как ты, у каждого свой уровень знаний.

Мурк

Ясно

Ольга Стоева

смотря кем приходятся мне эти окружающие.. если близкие мне люди, то я прислушиваюсь к их мнению, но!!!!! выводы и решения я принимаю сама. а если эти окружающие - просто знакомые или товарищи, то я не слушаю их.

Мурк

👍

Ольга Стоева

мерси