Мурк

А вы считаетесь с мнением окружающих или же свое навязываете?)) 😊

Ответы · страница 11
Наталья Боблева (Пальчук)

имею свое мнение , но использую его только сама , а чужое, только выслушиваю и то иногда

A A

конечно, я считаюсь с мнением любого человека, до тех пор пока оно не расходится с моим

Владимир Барикалов

Навязывать что-либо дело безидейное. Ну а считаться... Скажем так, к сведению принимаю.

Мурк

Ну мудро, я так думаю

Владимир Барикалов

Давно живу, много видел...

Василий Кочурин

Я выслушаю , иногда соглашаюсь , иногда нет с их мнением.У меня нет стадного инстинкта.

Роман Олегович

Да с некоторыми мнение сходятся а в основном я выслушаю и выскажу своё но не навязать

Мурк

Понятно

Роман Олегович

Ну а Вы как к этому относитесь?

Мурк

Я не люблю навязывать свое мнение

Мурк

))

Евгений Макаров

Предпочитаю считаться. Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе.

Мурк

согласна с вами

Жанна Кондратьева

Безусловно считаюсь с мнением окружающих.Навязывать своё, считаю как-то не прилично.

Мурк

👍

Наталия

Если это мнение лично меня устраивает, то считаюсь. Так поступают все без исключения.

*зариночка *

я стараюсь не навязывать свое мнение, но и не люблю когда мне навязывают или советуют

Ульяна Пантелеева

Я прислушиваюсь к мнению окружающих и все равно делаю так, как мне кажется правильно.

Багдат Избасаров

молчание золото ...надо уметь слушать и поступить как правильно ни чего не навязывая

Мурк

Согласна с Вами на все 100%

Мурк

🙂

Сажида Валиахметова

Даже очень считаюсь,если не права,то признаю,если спор,то остаемся при своём мнении.

Sh
Shaman

мнения чужих я не слушаю, мне плевать на них, но вот с мнением друзей прислушиваюсь)))

Аристарх Львович

можно только немного прислушаться..... если считаться можно многое накосячить...ОПЫТ

Мурк

Серьезно ?

Аристарх Львович

точно знаю..... подчеркиваю опыт

Мурк

хорошо, я Вас поняла

Мурк

))

Геннадий Карелин

А это уж как получится.Но свое мнение стараюсь иметь и высказывать его убедительно.

Павел Корчевой

Свое никогда не навязываю,но никогда и не отталкиваю чужое.Ведь у каждого оно свое.

Мурк

👍

Павел Корчевой

Андрей О.

СТАРАЮСЬ ВЫСЛУШАТЬ ВСЕ МНЕНИЯ, НО ПОСТУПЛЮ Я ВСЕ РАВНО ТАК, КАК ПОСЧИТАЮ НУЖНЫМ......

Мурк

))

Игорь Шумейко

Мнениями нужно делиться,но всегда есть кто не слушает,он и пытается навязать своё.

Гена Лозовой

конечно прислушиваюсь-мне ваше мнение очень важно-я даже зависим от чужого мнения