Мурк

А вы считаетесь с мнением окружающих или же свое навязываете?)) 😊

Ответы · страница 14
Надежда Фарафонова

навязывать не навязываю,но высказываю,но при этом всегда аргументирую его.

Роман Озеров

Конечно считаюсь, свое навязываю если окончательно убежден в правильности

Феруза Юнусова

Смотря по обстоятельствам но остаюсь при своем и конечно пытаюсь навязать

Че Бу Ратор

ни то ни другое. Прислушиваюсь только к мнению друзей, но думаю своей репой

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!

Мурк

ну да!

Aля )))

Блин...почему женские вопросы так нервируют ?! Такие , как этот, в том числе ?

Мурк

Не знаю даже почему

..
...

Если окружающие несут бред я должна с ними согласиться?! Своё не навязываю

Мурк

))

Надежда Максимова

Существует два мнения. Одно мое, другое неправильное... Конечно, навязываю!

Николай Лещенко

Я принимаю мнение окружающих во внимание при решении каких либо вопросов.

Денис Безумов

Выслушать мнение окружающих полезно, сделать вывод и поступить по своему

Мурк

Согласна с Вами

Мурк

))

Игорь Макаров

Своё не навязываю....а по больше части мнение окружающих меня не волнует...)

Василий Власов

Навязывать не к чему а прислушиваться своему мнению самой себе это стоит.

Алексей Быстров

Можно прислушаться к мнению других, сделать выводы и поступить по своему

Мурк

👍

Zhandos Hamze

Я принимаю мнение окружающих и делаю выводы, а свое мнение я не навязываю

Лиза Сомова

Лично у меня, если идёт разногласие, то каждый остаётся при своём мнении.)

Андрей Ермоленко

Смотря на сколько выверено это мнение...А то такую ахинею несут...уши ........

Мурк

Ну бывает..люди же разные

Андрей Ермоленко

я про мнение, а не про людей...

Мурк

ну они же люди?))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я не навязываю своё мнение,других выслушаю и поступлю,как считаю нужным.

Мурк

Согласна с вами

Ульяна Курнасова

Я борец за своё мнение, но бывают ситуации, когда нужно считаться с чужим

Мурк

))

Денис Никитофф

Я читал а не формировал свою линию поведения для общения с тобой.....Вы..)))

Мурк

А я что?)) Косячу?

Денис Никитофф

Непонятка сама собой разрешилась!!

Мурк

Благодаря вам)

Владимир Ивонькин

Прислушиваюсь, а делаю как сам считаю нужным, своё мнение держу при себе