Мурк

А вы считаетесь с мнением окружающих или же свое навязываете?)) 😊

Ответы · страница 16
Михаил Углов

себе частенько свое навязываю чтобы от мнения окружающих отделаться

Мурк

хах если бы, но нет. Сама..

Михаил Углов

метеор .... или ты не плотно

Мурк

я немного шустрая)

Мурк

Удачного дня Вам !

Мурк

Спасибочки )

Unknown User

Я своего мнения не имею, а над мнением окружающих ехидно посмеиваюсь.

Мурк

странно

Unknown User

что же в этом странного?

Мурк

Как это не имея своего мнения, ехиднечать над другими

Unknown User

почему бы и нет? Кто воспертит?

Мурк

Вообще дело Ваше

Unknown User

Ну да, наше всехнее. И никто из Нас не видит ничего странного в этом.

Мурк

ага

Ви
Виталий

Своё всем не навяжешь,навязать можно только тем,кому симпатизируешь.

Мурк

Кое с чем согласна

Ви
Виталий

Считаюсь с окружающими в общем)

Мурк

Это мудро)

Та
Татьяна

Нет у каждого человека свое мнение и не надо ему навязывать обратное.

Мурк

Я с Вами согласна!!

Та
Татьяна

)))

Пётр Вахрушев

Всегда выслушиваю чужое мнение.порой оно может нести частицу истины!

Мурк

Бывает и такое

Анна Милкович

предпочитаю выслушать, а уж брать в пример или нет, как-то молча решаю

Я Юлия

к каждому мнению у меня есть своё, но к некоторым я прислушиваюсь. 😉

Елена Крехова

Не особо считаюсь, но и не навязываю свое))) имею свое и со своим живу)))

Lana

Никому ничего не навязываю,прислушиваюсь к мнению дорогих мне людей.

Yuri Shepenkov

Считаюсь с мнением окружающих, но свое отстаиваю если считаю нужным!)

L5
Leha 520

Мне наплевать на окружающие мнение, но стараюсь и своё не навязывать

Мурк

Ну и правильно

Мурк

)))

Икром Сафаров

Грамотна представляю свое мнение как бы их мнения, точнее навязываю.

Мурк

понятно

Александр Барсегов

Считаюсь конечно. Даже если это мнение человека намного младше меня.

Мурк

👍

Виталик Еременко

я думаю о том что люди говорят но все ровно остаюсь при своем мнении!!

Стас Бугрей

как сказал один мой товарищь есть только мое мнение и больше ничего!

Мурк

жаль..

Стас Бугрей

Я ему также ответил, так как есть люди более умные и начитанные чем он сам и невозможно принебрегать мнением другого индивида!

Мурк

Вот прям мои мысли прочли))

Яг
Ягуар

Не своего не навязываю, не чужего не принимаю во внимание. Это глупо.

Мурк

Понятно.

Мурк

Спасибо большое и Вам хорошего дня!!

Светлана Клименко

Нееет...скорее прислушиваюсь!!!Навязывать???Хотя,возможно...иногда...???

Мурк

🙂

Неизвестно Неизвестно

конечно считаюсь, но только если оно совпадает с верным. моим тоесть

Мурк

Ну да, естественно

Лунный Свет

у меня девиз такой если у людей одно то у меня должно быть по другому

Мурк

🙂

Людмила Державина

бывает...сейчас уже меньше...лучше согласиться...здоровье сохранишь...