Мурк

А вы считаетесь с мнением окружающих или же свое навязываете?)) 😊

Ответы · страница 19
Ольга Саморукова

если для меня важно обязательно скажу свое мнение, не навязывая

Михаил Березовский

если навязывать, то не считаться, я доказываю, а значит считаюсь

Стас Кудинов

Есть своё мнения. Никому не навязываю. Счиаю бесполезным делом.

Мурк

))

Александр Григорьев

Я из своего мнения слона плюшевого связал уже, в маштабах 1:1:smile:

Мурк

🙂

Phantom Lee

Пытаюсь навязать свое если честно хотя считаю что пора менятся

Мурк

правильно думаете

Дмитрий Жмилёв

смотря какое мнение у этих окружающих и ногда и своё на вязываю

Мурк

понятно

Ewgenia Jucova

нужно иметь и свое мнение и к мнению окружающих прислушиваться

Александра Мисюченко

то что внутри ВАШЕ- а принимать из вне или нет тоже ВАШЕ решение

Бахтияр Джигалов

считаюсь с мнением других но имею и своё считаю это правильным

Мурк

))

Де
Дед'уктор

Если я не согласен, и меня не хотят слушать, ухожу от разговора.

******* *****

да не навязываю, но и с мнением окружающих не очень то считаюсь

Мксим Трон

Считаюсть все с моим мнением - и сами себе навязывают его себе !

ог
оксана гищук

Считаюсь, но остаюсь при своем мнении, не навязывая его другим.

Алексей Фоминых

считаюсь при своем мнение не все минусы так сказать учитываеш

Мурк

👍

Жанна

Скорее прислушиваюсь и делаю выводы, своё навязывать не люблю

Мурк

Я тоже также

Margaret Gerardessky

Всё зависит от того. прав человек или нет. Я за справедливость.

Guzel Safarova

Доказываю свое, если не получается, каждый остается при своем)

Кэнси Ито

да мне плевать на общее мнение, да и свое я не люблю навязывать

Ольга Острикова

у каждого есть свое мнение,высказать его не значить навязать.

Ольга Острикова

Земле знакомятся с Библией,как с планом по спасению.

Мурк

Ах вы об этом, ну вообще да

Ольга Острикова

события в мире говорят,что скоро начнется новая эпоха человечества.

Мурк

))

Ольга Острикова

осталось 4 пророчества,которые потрясут весь мир.

Неизвестно Неизвестно

смотря когда как,,истина рождается в дебатах ну или в спорах ))

Мурк

ага