Мурк

А вы считаетесь с мнением окружающих или же свое навязываете?)) 😊

Ответы · страница 5
Владислав

Никогда не навязываю. Настаиваю, убеждаю, угрожаю, заставляю, шантажирую... Но НИКОГДА не навязываю!!! И не считаюсь ни с кем.

Мурк

1:50

Владислав

тогда однозначно спокойной ночи! 😴

Мурк

вот выпрасила, спасибо)

Мурк

😄 😴

Сергей Горлов

конечно. а вот если человек сидит в метро и ковыряет в носе, он вроде ни кому не мешает не хулиганит, как это воспринимается

Мурк

Ой ну я не знаю

C R U N K

Я сначала обдумаю свое мнение,потом сравню с мнением окружающих а в конце делаю вывод более альтернативного варианта)))

Мурк

😂 ржать мне никогда не надоедает))

Мурк

😅

C R U N K

😝

Мурк

ладно может закроем смайликообщение?))

Мурк

хорошо)

Валя Имануилова

считаюсь с мнением других, ведь у каждого свои мысли на определенную ситуацию и каждый вправе думать так, как хочет 😊

Мурк

Согласна с вами

Владимир Асиновский

я не навязываю никому ( кроме как 16-летнему внуку). А с мнением окружающих считаюсь. Ну и соответственно выбираю нужное

Мурк

😊

Татьяна Малая

Свое мнение навязать трудно раз его не приняли сразу. Я предлагаю не спорить и не злиться, а остаться каждый при своем.

Виктор Борзенко

Забитый ...УЙ залог успеха.... мне пофиг на окружающих. я всегда соглашусь с ними но действовать буду по обстоятельствам

Петр Фигловский

Человеку свойсивенно ошибаться.поэтому я слепо не верю в мнения людей.я и не свое мнение другим говорю а бога поэтому

Динара Шадбекова

Я не имею права навязывать свое мнение другим, в нашем обществе у каждого есть свой ответ на это мнение и свое мнение.

Шохрух Салимов

Даже ты ученая и должа спросит у людей котрый нечего ее знаеть потому что то что они знают ты не можешь узнат некогда

Мурк

ничего не поняла)))

Андрей Лагунов

Мнение окружающих,выслушать можно!Но своего придерживается надо нпнавязывая другим ,а сподвижники они всегда есть!

Мурк

👍

Сергей Андреев

Думаю, что нет. Но иногда люди словесно нападают в ответ на комментарии, а понимаешь "это "жжж" - неспроста" 😬 😄

Мурк

Да я не нападаю, а просто хочу знать что для мужчины девушка значит ?

Сергей Андреев

Ааа... Это вон оно как, сразу скрытого смысла в вопросе не углядел. Если коротко, то такой проблемы не возникнет, если оба мыслят в унисон. Но вот ведь какая штука, пока этому научишься, может много времени пройти. Конфликты неизбежны, поэтому главное (мое личное мнение) это стремление их погасить и стремление к взаимному пониманию, к повышению уровня "личной дипломатии"

Мурк

Дааа согласна с вами

Сергей Андреев

Ух, как! Вот спасибо) 💐

Мурк

Вопрос то вообще немного о другом, но ответ ваш мне понравился)

Мурк

🙂

Макс Любящий-Рыцарь

если касается лично меня и любимого человека то не считаюсь а в других случаях возможно . а свое навязывать не стоит

Мурк

ну и правильно

Olga Qallistratova

как пела Шакира в песне "Loba" (Волчица) No da consejos ni los escucho (не даёт советов и сама их не слушает) по-моему очень правильно

Ирина Хмилевская

Смотря какой человек) Если передо мной сильная личность - считаюсь) Если нюня и мямля - то втык, а потом уроки жизни)

Мурк

👍

Timur Abayev

имею свое мнение, выслушав другие мнения делаю все равно так как сам думаю. так что, моц вариант что то посередине))

Джер Галлович

смотря в какой ситуации. иногда высказываю свое мнение, а иногда не говорю то, что думаю, чтобы конфликта избежать

Мурк

мудро.

Ал
Александрович

Это зависит от критического отношения к себе, любимому... Если чувствую, что собеседник прав, то соглашаюсь с ним...

Мурк

Понятно

(((Сергей))) *

Боже упаси своё навязывать, себе дороже, даже если оно правильнее , чужие шишки не болят )) Так вроде бы говорится))

Мурк

Согласна, но не все так думают)

(((Сергей))) *

Ну а к счастью или сожалению .... тут вопрос спорный)))

Мурк

тут когда как..))

(((Сергей))) *

Вот всё как-то условно так )) Относительно )))

Мурк

ага ))

Мурк

)))

Тимур Мамбетбаев

Сколько людей столько мнений, при принятии решений нужно принимать свое собственное с учетом мнения окружающих

Мурк

Согласна, спасибо за ответ