Мурк

А вы считаетесь с мнением окружающих или же свое навязываете?)) 😊

Ответы · страница 7
Михаил*** ***

Когда как если человек дело говорит то можно и поддержать ) а если чушь то уже своё мнение мнение предлогаю

Мурк

))

Виктория Антошина

У каждого своя правда! И жизнь тоже.... Просто надо иногда, когда сталкиваются мнения, находить компромиссы.

Андрей Ивасих

каждый раз по разному. Ведь согласившись с чужим мнением это тоже считается навязыванием мнения опонента

Мурк

возможно

Мурк

))

Алексей Савельев

Эээээ, я его слушаю, но лучше когда поступают по моему, а то потом приходиться говорить фразу "я же говорил"

Мурк

Мужик...сразу понятно

Борис Коваль

Могу обсудить все плюсы и минусы. Но если мнения сильно расходятся, стараюсь не общаться с этим человеком.

Елена Косолапова

Чужое мнение на то и чужое, особенно в среде тех, кому ты ненавистен... Иной раз такое наподсказывать могут

Мурк

Бывает

Алексей Я

А есть смысл навязывать? Я не фанатик) Обосновать свое мнение можно, а убеждать или навязывать не за чем)))

Мурк

я модельер- конструктор одежды

Алексей Я

Ну я думаю, в такой профессии тоже профи много, которые свое мнение навязывают)

Мурк

ахх да, есть такие))

Алексей Я

Не так скроено, не такой рукав да не к тому плечу. Что-то типа того наверное, я в этом 0 полный, покупаю только то что нравится, с модой и пошивом-покроем одежды не дружу

Мурк

Бывают такие, ажжж бесят

Диас Турсумбеков

Учитываю его но мои интересы главнее,пока не пойму что у кого-то точка зрения на эту проблему есть лучше!!

Мурк

Мнение то есть у меня, но свое навязывать не люблю !

Диас Турсумбеков

у тебя его спросили?вообщето)

Мурк

не поняла! ты меня спросил чтоли?

Диас Турсумбеков

А ты?Считаешься с чужим или навязываешь своё?

Мурк

с считаюсь и вообще не люблю навязывать. У каждого своя голова на плечах

Гильдия Распиздяев

Мнение окружающих? по барабану! Живу так как сам считаю нужным и не кого не слушаю)В общем своё навязываю)

Мурк

понятно, спасибо

Наталья СКОПИНА

послушать конечно этих жалких людишек но поступаю всегда по своему.пусть и не правельно но сама в ответе

Мурк

👍

Яна Невская

Не считаюсь и не навящываю -у меня на все свое мнение,но могу выслушать иногда с удовольсьвием иногда без

Мурк

Понятно

Путь К Солнцу

Обычно предлагаю своё мнение, приводя аргументы. Если мнение не приживается, то навязывать дело гиблое...

Мурк

Мудро!!

Волков Юрий

свобода одного заканчиваетс там где начинаетс свобода другог. но если честно инога преходитс навзывать

Мурк

спасибки

Волков Юрий

🙂 ладно не буду отвлекать

Мурк

хих это я тут сама себя отвлекаю

Мурк

😉

Мурк

ну давай поржем)) 🙂

Самая Счастливая)

Конечно подумаю сначала и проанализирую,а потом соглашусь или навяжу своё,если не понравится их мнение)

Redis Transoff

Я всегда готов выслушать мнение компетентного человека. Оно может помочь в принятии конечного решения.

Мурк

Мудро

Vitya Kim

Если их мнения адыкватны то да. Если же нет то и нет в ответ. Навязывать нет смысла если человек хороший.

Мурк

мудро)

Александр Зиновьев

Я могу выслушать мнение окружающих,но решение всегда за мной, я живу своей головой а не мнениями других

Елена Бирюля

Нет, не навязываю, уже взрослая и понимаю, что ничего никому навязывать не надо, но и свою точку выскажу

Александр Kãlis

бесполезно навязывать своё мнение ведь каждый индивидуум универсален по своему-----а дыбилов хватает !

Мурк

👍

Александр Kãlis

прошу вопросы задавайте по существу ...

Мурк

а я как то не хотела задавать вам вопросы

Genadij Kozlovskij

Не то что считаюсь, но с интересом выслушиваю. Своё не только навязывать, а и высказывать не тороплюсь.

Мурк

Мудро!