Мурк

А вы считаетесь с мнением окружающих или же свое навязываете?)) 😊

Ответы · страница 9
Татьяна Данилова

С мнением окружающих приходится считаться,но своё мнение иметь надо( не навязывая его другим).

Maveric Cross

Ну если бесполезно спорить с человеком, если он не прав, то не надо спорить, просто согласиться

Crazy Snowman

иногда прокальзывает, бывает что "навязываю", но "ненавязчиво", потому как с мнением считаюсь ))

Мурк

Мудро)

Crazy Snowman

Благодарю ) В тех в ком личность присутствует, личность уважаю! () 😄

Мурк

Согласна с вами!!!

Crazy Snowman

))))

Недим Симферополь

у меня нет собственного мнения... оно как появляется, так я его тут же раздаю... направо и налево

Мурк

😄

Сергей Гармаш

Если только окружающие не будут насильно пихать свое мнение, то буду просто уважать их выбор)

Мария Марковна

зачем навязывать своё? каждый имеет право на мнение. Но высказаться тоже каждый имеет право .

Мурк

Я согласна

Дмитриий Резник

навязывать? мы что клоны? считаться надо в любом случае. делать выводы. а навязывать это бред

Мурк

ну хорошо, хорошо, только не сердитесь!))

Мурк

не в коем случае!))

Мурк

😆

Магомед Раджабов

своё, если расходится с их мнением...не навязываю, а оговариваюи обосновывая, но не навязываю

Алексей Кручинин

я считаюсь с правильным (по моему умозаключению) мнением)) будь то мнение окружающих или мое)

Звёздный Искатель

Просто выполняю своё дело, что задумал, то и сделаю, а они там что угодно могут вечно болтать

Мурк

)))

Звёздный Искатель

Иначе никак)

Мурк

ну да, наверно )

Мурк

))

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Как я сам сказал.
Если тебя сильно интересует мнение окружающих,то у тебя нет своего мнения

Мурк

Да, вы правы!!

Мурк

молодец! 🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От ситуации)) Бывает считаюсь, бывает навязываю) Но обычно хватает своего и только для себя))

Den Denisov

последнее время считаюсь так как работаю в команде и учитывать чужое мнение не менее важно

Мурк

Мудро.

Den Denisov

Это не мудрость это необходимость

Мурк

Конечно, только вот таких оказывается мало людей !

Den Denisov

есть те кто признают свои слабости и ошибки а есть те кто их исправляет

Мурк

согласна

Den Denisov

так вот Я из первых а не вторых

Мурк

ясно

Андрей Осипчук

Считаюсь если оно аргументировано,но бывает могу упереться и на своем если уверен что прав

Мурк

))

Алексей Каргаев

добрый день,моё мнение часто расходится с мнением окружающих, но я его ни кому не навязываю

Мурк

Добрый и вам) правильно делаете)

Скетч Тернер

Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ К СВОЕМУ НЕ НАВЯЗЫВАЯ И НЕ СМОТРЯ КТО ЧТО ВЫСКАЗАЛ ПО ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ПОВОДУ

Руслан Бородин

Дык смотря что за мнение. Чет кому-то навязывать не собираюсь, не путать с со своим мнением.

Ирина Смыкайлова

Бывает считаюсь, а бывает-пропускаю мимо ушей. У меня свое мнение есть. А навязывать-зачем?

Мурк

Есть такие люди, которые любят навязывать

Ирина Смыкайлова

Есть, не спорю. Обходите стороной, ну их...

Мурк

вот вот....

Паша Данюков

не то и не другое я никому не советую и сам никого не слушаю у меня есть собственное мнение

Мурк

Серьезно !!

Мурк

))

Андрей Рощин

Я лоялен к мнениям, точкам зрения и прочему "феншую" окружающих, если мне это не навязывают

Мурк

))