Волшебная На Всю Голову

Переписывались с человеком, через некоторое время он напросился ко мне в друзья в соц.сетях. Смотрю его профиль, а у него 1200 друзей. Господа, это нормально? Это же просто набор фотографий и слов людей, которых ты и не запомнишь! Сомневаюсь во вменяемости такого человека!!! А может за количество "друзей" платят деньги???

Ответы
Тамада Татьяна Рябкина

А вы у него спросите об этом) может не нужно торопиться с определением состояния вменяемости? у меня тоже в соц.сетях друзей много, но это касается сферы моей деятельности. а настоящих друзей у меня единицы.

Sa
Samson

Вам виднее? Как говорят ... :После "Веры" к известному артисту Юрию Назарову - непьющему! - приклеилась слава алкоголика: очень уж талантливо сыграл отца героини.

Альонушка

Правила сайта частенько меняются.. И кто его знает...😁. Запасливый товарищ. Это как спички и соль скупать в предшествии войны.)

Волшебная На Всю Голову

Зачеееем??!!

Альонушка

Так спокойней.

Николай Маурин

Это нормально, многие просятся, смотрят фотографии, у вас есть в альбомах, только не вашмх, природа экотические места, и т д

Дзен Буддист Федор

Не,не платят. У меня в одноглазниках больше 400 из них я лично знаю ,ну может 300,общаюсь максимум с десятком.

Волшебная На Всю Голову

😆😆😆 Ну и нахера они тебе? Ленту засер... Засорять?!

Дзен Буддист Федор

Не знаю,стучат ,я принимаю. Мне не мешают.

Роберт

Может просто - подписчики ? Может они подписываются к нему - а ему жалко ( не хорошо ) не отвечать тем же ?

Волшебная На Всю Голову

Слушайте, господа, я уже и вопрос удалила, а вы все тут у меня дискутируете. Мне не жалко, но мне на почту эти ваши сообщения приходят!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не обижайся! 🤗 😄

Волшебная На Всю Голову

Ну вы как-то в личку друг другу пишите...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошо ... надеюсь, что Роберт вас услышал!))

Роберт

Ну что тут скажешь , если человеку не нравится ! Больше не беспокою ее.

Nickson.

Ну...каждый сходит с ума по своему....у кого 1200 друзей а кто волшебный на всю голову...их право...

Волшебная На Всю Голову

Я хоть и волшебная, но всегда в адеквате))

Nickson.

Что русскому хорошо,то немцу смерть...

Кот Обормот

Значит он давно в соц.сетях. Накопилось. Его добавляли. он добавлял... А вы я смотрю новичок.

Волшебная На Всю Голову

Редко здесь бываю

Stormbringer

а может быть его вменяемость нужно было оценить во время общения , а не считая его друзей ?

Эдуард Бочко

Могет быть ты и волшебная но не на всю голову НЕ имей 1200 рублей а имей 1200 друзей ...... Шутка

Qugen Wolf

Не знаю,чесно.поэтому и сам к никому не напрашиваюсь и стараюсь никого не принимать.

Евгений Терехов

ВК как-то что-то крутят с этими добавлениями.Слышал,но специально не интересовался.

Улугбек

Ну... что Вы...? Так он активно ищет друга настоящего, а Вы... уже и осуждать взялись...

Волшебная На Всю Голову

Просто человек потерялся , я считаю.

Улугбек

Ааа... Вот оно , в чём проблема-то...!!!

Не Пой Мне Песни При Луне

Вряд ли платят...просто есть коллекционеры,чем больше в друзьях,тем лучшк.

Волшебная На Всю Голову

Ну капееец....

Не Пой Мне Песни При Луне

Я этого тоже не понимаю..наоборот поудаляла тех,с кем не общаюсь.

Волшебная На Всю Голову

Я тоже время от времени чищу свои социальные сети. На фига этот информационный мусор от практически незнакомых людей?... 🤔😏

Не Пой Мне Песни При Луне

В том и дело...Раньше мне было неудобно удалять,что бы не обиделись...сейчас всё равно)

Волшебная На Всю Голову

Fb пишет, что заблокированные люди не знают об этом, просто перестают видеть твою ленту.

Валерия Кипелова

У меня есть друг у которого в соц сетях 5000 друзей. Не вижу в этом плохого

Александр Однорал

У меня около 200, и всех знаю и общаюсь норм. Если буду добавлять, то как раз ради общения

Victor. By

а может просто эмоциональный человек...поговорил, друг, на завтра забыл

Волшебная На Всю Голову

Воооот! Вероятно так и есть!

Victor. By

но 1200 однозначно перебор...

Анюта Vиктороvна

Не платят,товарищ явно играет в какую то сетевую игру,а то и не в одну)

Волшебная На Всю Голову

Это точно нет.

Анюта Vиктороvна

Значит жена или мама или дети играют.ну или просто общительный.у меня на ок 1900+ друзей,и реально знакомых только 1000,остальные товарищи по играм и не более.хотя дружим со многими уже не меньше8-7 лет,так что почти родные все)

Салек

У него это диагноз. Столько друзей на голову что то не в порядке.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я тоже считаю .. это дешёвый популизм ... Друзей много не бывает

Сергей Смирнов

не переживайте с ним все хорошо он просто очень общительный