Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Утром мажу бутерброд, сразу мысль, а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот...(с))))

Ответы
Саша Васильев

мне б оргеть тя плетьми.... четырьмя али пятьми. что бы ты не изголялась над сурьезными людьми....Но поскольку я спокон чту порядок и закон вот табе пятак на водку и катись отсуда вон 🙂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вызывает антирес ваш питательный процесс: Как у вас там пьют какаву, с сахарином, али без?)

Condor Black

За народ ты не боись - так живёт, что не приснись; и трюфели ест три раза и с деньгами завались.

Майя

вызывает антирес. ваш питательный процесс, как у вас там пьют какаву - с сахарином али без?

Александр Шебалин .

Значит не тот бутерброд,надо пролетарский,с колбасой по 220-ть.

Ричард Львиное Сердце

сначала покушайте, потом думайте. а то желудок испортите

Игорь

Тогда лучше уж: "...и коньяк не льётся в рот..." 😄

Grigory Magrilov

не могу и выпить чаю-целый день я голодаю

Сергей Хрулёв

Ты у нас такой дурак по субботам али как?

Наглый Нахал

кабачки гнилые и икра нИ вкусная!

Ден Саницкий

Буржуии...честь и хвала

Виктор Фрязинец

Леонид Филатов

Виктор Фрязинец

Катя, а Вас звали когда нибудь Рина? У меня первая любовь в школе была Рина Гладышева. Помню ее до сих пор... А Вы еще от Филатова что-нибудь слышали?

Виктор Фрязинец

А одна девушка Катя мне сказала, что ее тоже Ринкой звали...