* Алёнушка *

Бомж на Майдане жрёт, пьет, икает. Ему вопрос: - Ты за ЕС? - Нет - Ты за ТС? - Нет - А за что? - Я за то, шоб этот праздник не кончался!

Ответы
Просто Шахтер С Донбасса

да, революции делают бомжи, наркоманы и пьяные студенты...

Сергей Александрович

пора их уже розгонять,пока киев в помойку не превратили

Сергей Александрович

еслиб хотябы жрать им киевляне не таскали,а вообще президент у нас трусливый,ему яму роют открыто а он улыбается,другой далбы беркуту команду фас и уже б забыли о этих майданутых

Ан
Анна

По морозу их надо было брандсбойтами разогнать и все дела, а троих придурков посадить

Сергей Александрович

Троим предуркам сперва нада дать метлы,лопаты и заставить весь срач убрать,может после физического труда поумнеют

Ан
Анна

Этим можно и будучи в СИЗО заниматься

Сергей Александрович

а толку,еслиб их закрыли в общей колонии,со всеми зеками, а так если закроют то дадут как у юли апартаменты класса люкс,а потом все трое не ожиданно заболеют не излечимой болезнью, к стенке ставить нада,вот тогда будет то что нужно

Пётр Неверковец

да, народу пофиг, лишь бы были хлеб и зрелища

Ал
Але"кс....

Праздники всегда заканчиваются.

К В - 2.

это Вы на всю Украину намекаете?

К В - 2.

Я вот никак не пойму-у Вас в Киеве есть градоначальник?..и если он есть-то куда он смотрит и вообще зачем он нужен?

Ан
Анна

А в Киеве сейчас нет градоначальника. По большому счету, майдан - шоу, не более

К В - 2.

вот и я не пойму...если хотите свалить власть-то тут надо не сидеть на площади а брать ее силой...у нас тоже в Москве выходят на площади регулярно-я так считаю---взял карты-играй!!!!...а не устраивай балаган-который все равно ничем не закончится..

Ан
Анна

В том то и дело, что нужен был балаган и игра в рэволюционэров.

К В - 2.

с одним я согласна-что у вас-что у нас-власть никудышная...может она сама все и устраивает-дабы показать что есть еще и похуже?...такие мысли приходят.

Ан
Анна

У меня, кстати тоже. Но есть версия, что майдан - работа олигархической верхушки, с которой у президента отношения сейчас не ахти

К В - 2.

если честно-надоели уже эти президенты и эти барыги которые себя называют-олигархами-осточертели уже.

Гордая

А-ха-ха-ха-ххххххххххххх!!!!!!!!!! 😎

Александр Черемисин

Вот-вот и нам того же желают......

Рафик Салахетдинов

прикольно.....а что такое ТС?

Рафик Салахетдинов

а ФИДЖИ?Наверное девичья фамилия?

Ку
Кудесник

присоединиться не хочешь ?

Дима Волков

Анюта... вопрос не удался )

Ан
Анна

Для меня удался. Ваше мнение мне мало интересно

Дима Волков

Аннушка , да я не про то что вопрос в корне не удался.. просто мне , не знающему про распри в украине .. .. извини )

К В - 2.

нищему пожар не страшен.

Алексей

даа веселуха там у них

Красавэц Прынц

Верно

Владимир Б

!!!!!!!!!

George Cosciuc

Glupo

Ан
Анна

В связи с тем, что Вы глупы