На
Надюфка

нашли Бога .. это чё я ему молюсь ?!

−7
Ответы
Язва Сибирская

Молодец парнишка сначала конечно такая топорная речь а потом почувствовал уверенность в себе и так нагнул самого интервьюера что просто от души можно посмеяться и среди простых людей бывают люди с чувством юмора причём парень явно провоцировал журналиста!

Язва Сибирская

Который там их два мужика😄

Язва Сибирская

Чем восхитил меня твой вот этот самый клип своей непредсказуемости то что ты сначала думаешь одно а потом всё переворачивается с ног на голову и ты понимаешь какой же ты всё-таки был идиот😄

На
Надюфка

Ну .. смешно смотреть такие ролики

Язва Сибирская

Я помню полгода назад мне попался российский сериальчик где ты смотришь первую серию и понимаешь всё по-своему потом когда начинается вторая серия всё что ты понял переворачивается с ног на голову и вот так практически в конце каждой серии ты понимаешь что ты полный дурак а думать надо было совершенно по-другому. Я уже не говорю про актёров которые играли просто невыполнимые задачи и девчонки им только немножко за 20 а играют они как настоящие профи

Осенний Вальс

1.) С какой целью ты разместила этот ролик?
2.) Автор ролика не прав в том числе как и ты потому, что грешно смеяться над больными людьми.
3.) Твой сарказм в вопросе не делает тебе чести.

Улугбек

Творить следует, а не пустомолиться, Наденька!!!☝️Добро творите!!!

Николай Бочкарёв

Не хотите ему, молитесь мне. 😇

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

В ПНД день открытых дверей 😂

На
Надюфка

Ага ..

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Видео интересное конечно...)

На
Надюфка

А персонаж конечно чудный

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Да, и загадочный)

На
Надюфка

А может он правду говорит 🤔

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Может...)

Alex Dark 🇷🇺

Я не я. Моисей чет создал, иии?

Чи
Чин

ему бы да в палату номер 66

На
Надюфка

Ну .. вот хотит мутит чето..

Ви
Виктор

В роликах звука не стало..

Евгений Лурье

напоролся на мудака

Alone In The Dark

На
Надюфка

ЧавА ?

На
Надюфка

Ой.. чАво ?

Alone In The Dark

И так и так правильно)) Вы по гороскопу кто??

На
Надюфка

Близнецы

Alone In The Dark

Матушка аж забыла кто она именно она то и есьм))

Александр Грызлов

Молитесь

Го
Гор

🫢🤣

Николай Смирнов

Ага

Чи
Чин

ищи

Я-
Я-Искал-Тебя

😂