На!На!

если встретите дуру с ником НАДЯ ! то кидайте ей жалобу . какой то не адекватный человек не то баба не то мужик , а администрация не может его банить по ip адресу . тот же в свою очередь каждый раз создаёт новую почту для новой регистрации .

Ответы
Олег Блинов

Бесполезно. У неё уже около 30 аккаунтов здесь. Плюс ещё один ник "Имя". Судя по вопросам,это один и тот же человек

Александр Иткин

Понятно , что оно из псмхушуи пишет. Но оно все время меняет ники и лезет ото всюду..

Чеширский Кот

всегда нормально с ней обшаюсь ешё не одного напряга небыло !

И что дальше? Сами не определимся что ли кидать или нет?

На!На!

ничего . .чтоб меня и других не доставал . я это оповещение сделал для новеньких на сайте .

фу..стукачеством попахивает. Админу доложите и все.

а теперь сделайе вывод..если админ бессилен..что вы от нас хотите?

На!На!

Я это объявление сделал дл новеньких пользователей и разбудить ветеранов сайта.

Вы советуете жалобу кидать. Кому?

На!На!

всех прошу кидать жалобу пользователю под ником "Надя" и "Имя"

вы в своем уме? Парню ваша и наа жалоба..как мертвому припарка

Чудесный Боб

да пущай резвится. а то повесится от скуки бестолковой

Уральская Рябинушка

Бесполезно, он у нас не потопляемый и не сгораемый

На!На!

потому что администрация не шарит в скриптах . и в програмировании , а так они могли бы по ip блокировать э

Уральская Рябинушка

Он и там выход найдёт. Он у меня однажды 15 раз был в ЧС,потом плюнула

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да это молодой еврей Ярослав .. ольгинский тролль

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А зачем?)) Что то вроде местного юродивого))

Татьяна :))

пропагандист политики и раздора

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ай. Какой, на фиг, из него пропагандист?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да без разницы)) Все равно никакое)) ....ну разве что показывает как работают правила сайта и УК))

Zza-Zza-Lorak.

Это ГЕНН НАДИЙ мужик,щас уже шифруется

Им
Имя

Тебя прежде надо забанить

Алиса Вокс

Что тебе эта Надя сделала

Епифания

Да больная она просто...

Им
Имя

А ты здоровая? Бандеротварь!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Хорошо, запомним)))

Sub Обнулившийся Zero

Ну надо же, какие ценные сведения...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Отож) век живи - век учись)

Миляуша Широбокова

что за Надя такая

Миляуша Широбокова

одна мне писала всякую хрень мне предлагала

На!На!

Да, есть еще одна . Под ником "Имя" так вот видимо одни и тот же человек.

Анна Киселева

ОК