Людмила Гилка: Myheavengate.com

кто беден в жизни,тот к богатству устремлен, а кто богат, тому нет смысла бедным быть?!

Ответы · страница 5
Светлана Гридина

Духовно бедные люди думают, что они богаты

Людмила Гилка: Myheavengate.com

любой богат, но только тем, насколько этого богатства хватит!

Любовь Кудрявцева

Беден не тот, у кого мало, а тот, кому - мало!

Любовь Кудрявцева

Стремимся к обогащению, но, не до психоза!

Б+
Бек +998912217834

Беден он или богат все встеримся к лучшему

Николай Иванов

быть бедным вообще никому смысла быть нет

Людмила Гилка: Myheavengate.com

согласна , только одни бедны ,а другие ими управляют!

Николай Иванов

ну как бы люди изначально разные

Людмила Гилка: Myheavengate.com

все равны в своем рождении, но не равны в желанье обрести !

Николай Иванов

и в рождении они не равны. одни в королевской семье рождаются а другие у подзаборного нищего....

Людмила Гилка: Myheavengate.com

но ведь в рождении все равны, не имею виду от кого?

Николай Иванов

ну как это равны если одни рождаются в фешенебельной супер пупер палате под присмотром врачей светил науки, а другие под забором без элементарной стерильности ....

Ma
Manyack

"про дауншифтинг слышала?" (с) Комеди Вумен

Асель Майкозова

Боже мой без трусов и богатство сбежало :?

Валентина

от тюрьмы и от сумы никто не зарекается...

Лариса Стасова

что вы вкладываете в понятие бедность?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

бедность состояние живущего , а бедняк -его роль в жизни, которую он не желает измененить!

Лариса Стасова

ааа, значит материальное... самым бедным был Эзоп-раб Ксанфа...вот незадача, о богаче Ксанфе никто бы и не знал...если б не его беднейший из бедных- РАБ ЭЗОП

Людмила Гилка: Myheavengate.com

Эзопом в жизни каждый был, и только вырос, каждый ,стал свое богатство умножать не понимая ,что оставляет яблоко раздора для других!

Лариса Стасова

да...сравнить себя с Эзопом...это вы погорячились...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

да нет, напротив, кровь у нас одна но жизнь у нас совсем иная , чем у Эзопа!

Лариса Стасова

не способна уловить ход ваших мыслей..для вас богатство-материальная диллема, для меня богатство-это знание, мудрость, талант.. мы говорим на разные темы

Людмила Гилка: Myheavengate.com

если я написала это выражение, наверно мне интересно и ваше мнение

Дайлова Надежда Гомель

Долго видать думали над сим афоризмом.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

нет, пока писала, мысль сама пришла!

Дайлова Надежда Гомель

Ааааа....экспромт значит))

Екатерина777

иногда богатые теряют все, что нажили

Людмила Гилка: Myheavengate.com

круговорот воды в природе!

Анна

не все бедные устремлены к богатству

Людмила Гилка: Myheavengate.com

как не все богатые стремятся к бедности!

Наталья Маркова

это всё ступени к богатству духа! 🌹

Arthur Avanesyan

когда бедные смеются богатые плачут

Наталия Лето

некоторые отказываются добровольно от сытой жизни.Вспомните, например,разночинцев, путешественников, Ивана Болотникова...

Валерий

..жить хорошо никому не запретишь!..

Алёна Чабан

богатство - понятие относительное

Людмила Гилка: Myheavengate.com

каждый стремится к тому, что наметил в жизни своей!

Изя Поцман

а кто богат - прётся царствовать...

Сергей Терещенко

А суп есть смысл ложкою хлебать?!!

Сергей Терещенко

And the soup makes sense spoon is ?!!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

извините, не сильна в иных языках, а вы по русски, так понятней!

Мария Марфина

а почему вас волнует этот вопрос

Мария Марфина

не всех в этом мире волнуют деньги

Саша Константинов

Люда, а как у Вас с финансами?)))

Саша Константинов

Ну, почему. Чтобы издать книгу, необходимо вложить что-то, Я не прав?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

правы, но есть книги которые должны читать люди, это вопросы жизни , любви, болезни и вообще любой ситуации, а книгоиздатели требуют денег, хотя самостоятельно избирают цену книге ,автор от этого ничего не имеет, но суть не в этом , даже когда отдаешь книгу даром для издательства, они уже условия выдвигают!

Саша Константинов

Может, я не прав, но писатели живут с процентов издания своих книг, и не плохо живут...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

разные книги , разные писатели и разные условия переиздания книг!

Саша Константинов

Я в этом не профи, извините...

Одувашка

Богатство для каждого свое...:)

Одувашка

Вкусненьким запахло....!;)

Александр Гайков

Дааааааа))))