Ирина

Хочу побывать в том месте,где не смешиваются воды двух океанов,хочу увидеть долину гейзеров,атоллы и белые песчаные пляжи.А вы бы где побывали ?

Ответы
Fedor Shkenev

Я? Я-как-то все в менее живописных местах... В Хибинах и на Приполярном Урале-и летом-и на лыжах.., На Кольском, на Южном и Приполярном Урале, во всей Карелии, на Алтае, в Грузии и еще черте-где-в водных походах на катамаране... Около 30 сплавов... В Крыму-практически во всем-не раз(еще при Союзе), во всех Прибалтиках...

Ирина

замечательно

Леонид Музафаров

По России во многих местах. Два года работал на севере. По путевкам посещал Соловки, Алтай, Байкал и самое интересное и красивое место - Камчатку. Города долго перечислять.

Ирина

надо.но не всегда удается

Леонид Музафаров

Можно выбрать и недорогие маршруты например в Карелию.

Ирина

мне это дорого.хочу внука в Москву свозить ,так начала копить деньги

Леонид Музафаров

Может проще в Екатеринбург съездить, тоже интересный город. Или в Тобольск. Тоже неплохо.

Ирина

В Екатеринбурге сын живет,там часто бываем

Сергей Волков

В Голодной степи (Казахстан). Бесподобное озеро Балхаш (противоположного берега не видно) и в марте вся степь покрыта тюльпанами и маками так, что ногу поставить не куда.

Ирина

здорово!

Сергей Волков

Сказка!!!

Ирина

верю

Александр Соколов

Видел маркированных верблюдов в Туркмении,дельфинов в проливе Лаперуза косаток в Тихом океане,диких медведей на Камчатке,белые ночи в Питере,купался в Байкале.

Александр Соколов

Даже в ваши края заносило-Верещагино,73 год.

Ирина

Верещагино за Пермью,я же из Березников

Александр Соколов

Край то ваш. Помню там лес сплошь из голубых елей.

Ирина

наш край как две швейцарии.на юге ковыль на севере тундра

Александр Соколов

На Урале все зоны встречаются. Много где был.

Виктор Васецкий

Ранее служил в ВМФ. Совершил три боевых похода. Видел акул и ловил их, рыбок летающих,американских авианосцев-и еще много , много чего видел.

Ирина

а где два океана встречаются?

Тамара Гончарова

Вот именно там! На каком-нибудь атолле с большим камнем, в углубление которого заплёскивается морская вода и получается ванна))

Ирина

классно так!и нырять в прозрачные воды и видеть красоту кораллов

Со
Соня

В Иерусалиме, в Австралии, в долине реки Конго, в гробницах майя, и там, где написано Голливуд)

Ирина

вот это да!

Со
Соня

Культовые места) представляю, какая там бешеная энергетика!

Ирина

вполне может быть.особенно в гробницах

Петр Ермаков

А я в этом год снова хочу в Париж. А в прошлом году Вы там были? Нет, я и в том году хотел в Париж

Ирина

а я нынче не поеду в Испанию

Михаил Соколов

Везде хорошо где нас нет ! Нас и здесь неплохо кормят всеравно на весь мир бабосов нехватит !

Ирина

понятна ваша позиция

Николай Костров

Был в Стокгольме. как раз побывали на, смену краула, и выступление, Королевского Оркестра -

Ирина

здорово

Лев Новиков

Я побывал в разных странах. И всегда на 3- день тянуло домой. Хотел бы побывать в Париже.

Ирина

тоже много красивых интересных мест

Игнат Бунев

практически везде...где много...где мало....где чае....где реже...моряк.ученый...

Ирина

это здорово

Игнат Бунев

часто

Pavel Павел

А какие проблемы? Атоллы - Мальдивы, Белый песок - Пи-Пи. Гейзеры дороже 🙂

Татьяна Петрова (За Мужем)

Уже нигде.А видела многое.И это счастье,живя-увидеть столько красот.)

Ирина

почему уже нигде?

Татьяна Петрова (За Мужем)

Не хочу.Уже насытилась.)))

Ирина

надо же.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Получается,повезло)

Ирина

конечно.а мне вот как той бодливой корове бог рог не дает

Татьяна Петрова (За Мужем)

Все еще будет.Желание материализуется.😊 ☕ 🎈

Ирина

спасибо!

Николай Шляхов

В Тункинской долине, на Байкале! В Сибири есть на что посмотреть!

Ирина

давно хочу на Байкал

Николай Шляхов

В чём же вопрос

Ирина

да финансы

Николай Шляхов

Всё равно дешевле, чем заграница, а красота неописуема! А если вас ещё и в горы потянет!!!

La Testa

я побывал на закинутой ветке железной дороги: вокзал -речпорт!!

Ирина

ну и шифруйтесь

La Testa

а что это даст?

Ирина

ничего

La Testa

вот

Ирина

вот.дали ему год,а он обижается ему два полагается

Сергей Есаков

Соединённые штаты Новосёлки, Луна в пруду и кваканье лягушек!!!

Ирина

тоже мечты.у каждого свои

Сергей Есаков

У меня не мечта, а жизнь с природой каждый день, пусть мечтают кто на море живёт!!!!

Михаил Федоренко

Поедете. А кто будет выращивать ваши баклажаны на грядках?

Михаил Федоренко

А за ним, коричневые стебли. Это что? Хотя может быть вы и правы

Ирина

зачем мне вас обманывать

Михаил Федоренко

Я уже поверил. Так, что можете ехать. Только у нас на Сахалине почти всё это есть, кроме двух. Один только оеан

Ирина

зато есть пролив

Михаил Федоренко

Его много. Но тепла мало и течение быстрое

Св
Светлячок

весьма недурно планету всю увидеть и в космос заглянуть..

Ирина

и это тоже.

Ирина

🙂 ☕

Св
Светлячок

замечателен аромат!🙂

Ирина

люблю кофе.куда ж без него

Ольга

А я вспомнила Марфушку,которая тоже так же хочу,хочу,хочу

Ирина

пусть Марфушка.помечтать же,не требовать капризным голосом

Ольга

)))