Жизненный

Иисус не такой, как преподносит его религия.. Он мог один разнести всю римскую армию (он создатель военных искуств), но его функция была умереть за весь мир... не будьте идиотами... вы не представляете от кого вы отрекаетесь... сатана уже повержен

Ответы
Юрий Кузнецов

Иисуса просрали евреи,родись он в России,жил бы до сих пор.

Жизненный

это было спланированно самим Богом.. рашики зделали бы то же самое..

Юрий Кузнецов

Рассуждая логически,Бог послал сына своего спасти души людские на земле и причём в самый эпицентр загнивших душ,то есть к евреям

Жизненный

есть причина почему их души згнили, все из-за лжебогов, они им поклонялись... все это религиозна тварь вместе с сатанюгой... что сейчас происходит?? ничего не поменялось..

Юрий Кузнецов

Ну да,библию евреи всю исказили,в их толмуде они возвышают себя как избранный Богом народ и остальные все должны на них работать.

Жизненный

Бог все равно любит этот народ как и все остальные..

Юрий Кузнецов

Не спорю.он вообще любит всё,что создал ! Но порой его действия не поддаются логическому смыслу.

Жизненный

а то.