Альбина Горюнова

Как понравиться начальнику ?

Ответы · страница 3
Владимир Королев

Отдаться.

Татьяна Филина

Нет это не реально я не из этого общества

Владимир Королев

а что, в этом обществе не отдаются? даже королевы многократно отдавались подчинённым, а уж начальнику - это святое!.

Хуршед Шарипов

это глупо

Татьяна

зачем?

Татьяна Филина

Я у Вас совета спросила а не вопросы мне задовать)))

Татьяна

вопросы задАют...просто ответ зависит от того, зачем хотите понравиться...разве не так?

Татьяна

если нет ответа на вопрос "зачем?", то это бесполезная "хотелка" так и останется хотелкой...

Юрий Буторин

Почти все служебные романы по инициативе "снизу" - разновидность проституции.