Nika

Конкурс на самый смешной анекдот

Ответы · страница 5
Макка

Бежит Вовочка из зала
- Ма я там стремянку такую уронил
Мама в ответ:
- Вот папа узнает ужас будет
- А он уже все знает. Он там на люстре висит!

Gera Sofyagera

В детсаду. Детишки, года по 3. — Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна. Тишина. И тут тихонько, чей-то голосок: — Жадина Говядина?

Светлана Иванова

В детстве Леша мечтал стать космонавтом.Ваня-спортсменом, а Сережа-алкоголиком.В итоге первые два спились, а третий таки добился своего.

Светлана Иванова

Задайте любому россиянину вопрос:сколько будет десять раз по сто грамм? Хоть кто-нибудь ответит, что будет килограмм?

Светлана Иванова

Вот чем и отличаемся мы от другого народа, не так отвечаем.

Nika

а от другого - от какого?))

Катя

- Ладно, давай следующее.
- Лекарство ото всех болезней, семь букв?
- Веревка.
- Хм... вообще-то, это панацея, но мне нравится ход ваших мыслей.

Катя

- Ладно, давай следующее.
- Веревка.

Фарида Кабылбекова

идет суд над колобком,его приговаривают к расстрелу.Судья:" Подсудимый, ваше последнее желание." Колобок:"Я прошу в голову не стреляйте."

Таня

В музее: — Это Минерва, говорит экскурсовод.
— А вон тот, что за нею, — это ее муж?
— Нет… У нее не было мужа. Она была богиней
мудрости.

Феруза Маматова

Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу;-видел будет стоять до 23го февраля! Муж снимает штаны:видела будет лежать до 8го марта)

Светлана Астапенкова

про жирных девушек. Одна говорит: ты чё-то такая толстая.
вторая: ну я же детей родила, вот и поправилась.
первая: и что? сразу их съела?

Светлана Ершова

Диспетчер "Скорой помощи разговаривает по телефону:-Женщина,не кричите, а говорите внятно,@б@нулся-это он упал или сошёл с ума?...."

Marat Marat

грузин устраевается на работу по уничтожению мышей, крыс. грызунов. первый рабочий день. первый звонок: здравствуйте, мыша есть?

Олег Алимцев

муж спрашивает жену сколько кофе тебе налить ? жена: на сколько крепка твоя любовь!то есть воды вообще недобовлять ,так пожуёш 🙂

Гайрат Ашуров

автоледи подруге: -представляешь,ехала по городу на своей машине, увидела,как мужик за рулем бреется,аж помаду в кофе уронила...

Гайрат Ашуров

в лесу все звери хотят лисицу, а она им говорит: вас много, я одна, так давайте решим кто меня будет ...бать. а как решим?, спрашивают звери. она им: кто первый прыгнет с вон того утеса, тому и дам. поднялись все на утес, но никто не прыгает,боятся. лисица махнула хвостом и только собиралась уйти,как падает огромный медведь с утеса и обратно наверх побежал. Миша, ты куда а ...бать не будешь? -подожди, я ща того трахну сначала,кто меня толкнул...

Анатолий Поплавский

Мы ехали в автобусе...было очень жарко....я сказал жене "народ столпился и не проходит....на что жена ответила"Люди под люки стали"

*****

СМС от бывшего мужа : – Вчера видел тебя. Красивую, веселую, пьяную. Уже 2 года, как мы расстались, а ты, стерва, все празднуешь!

Кто Я?

Поймал как—то раз, нечаянно, старик Хоттабыч золотую рыбку.
— И вот смотрят они молча друг на друга — ситуация—то патовая.

... Елла ...

-Почему в вашей машине так ужасно пахнет?
-А что вы хотите? 120 лошадей!

Совет дня: Никогда не пытайся поймать падающий кактус.

Планета

смс мужу: "Рано не жди, пошла туда куда с утра послал, веду себя так как всю жизнь попрекал, и чего тебя раньше не слушала????"

Сергей Фофанов

В Японии вывели новый вид божьих коровок, которые не умеют летать учёные мотивируют тем, что манна небесная закончилась.

Лариса Ларуша

Отлично с юмором и колоритом!!! 🙂 🙂 🙂

Сергей Фофанов

Вот последний: Когда в сердцах вселенский ад,А в душах только кровожадность,Весь мир погужен в смерть и смрад, А честь давно сожрАла алчность.Когда идёт на брата брат,За 200 гривен продаваясь, На ум приходит только мат,За что я дико извиняюсь!

Лариса Ларуша

Отлично!!! можно подписаться под каждым словом!!!! 🙂

Сергей Фофанов

Вот как с помощью спрашивалки всё наследие переведу в электронный вид из рукописного в инете опубликую. Золотая рыбка,Что взгрустнула шибко?Что плывёшь в печали -Ме'чтами достали?!Ничего не ответила рыбка,Лишь хвостом по воде плеснулаИ ушла в глубокое море.

Лариса Ларуша

Да...здесь многие любят писать свои вирши....)) Ничего не сказала рыбка..лишь хвостом махнула на прощанье.... 🙂 🙂 🙂

Валек Мазуров

сидят два зека в тюрме один трочит огурец помидор другой отвечает незнаю какой ты салат делаешь но я уже вес в майонезе.