Серж

Известно ли вам, что Бог не игрок , Он Судья , вот в чем трагизм, удача и случайность роли не играют , жизнь не игра , а игра не жизнь и горе тем кто это отождествляет( п.в ) ?

Ответы
Лариса

Судьба выдаётся вместе с датой смерти при рождении. Человек об этом не знает и по ходу косячит и играет,считая,что он сам,якобы,себе хозяин. Вот глупый! )))))))))))

Серж

Верно , и судьба эта от Бога

Лариса

Моя,по-моему,нет... Что-то уж больно жёстко! ))))

Серж

Вы прошло не попали в нее (( возможно)

Лариса

У меня другое мнение.

Геннадий Степаненко

какая то ерунда.где это откопал,кто рассказал.а то"известно ли вам".откуда это известно,и тебе тоже.смотрю,очень все категоричные от имени Бога.

Серж

Что боишься? Категоричности?

Геннадий Степаненко

нет,не очень.не приятны те кто от имени его вещают.и чаще,в угоду себе.

Серж

В чем ты видишь мою выгоду здесь?

Геннадий Степаненко

я же,не написал такие как ты.я о том,легко вкладываете в уста Бога,СВОИ выводы,домыслы.

Ольга Димисинова

каждому дана жизнь такой какова она есть .и ее нужно прожить достойно