❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Тоску по прошлым глупостям мы называем опытом. Кто возразит?

Ответы
Сергей Пастухов

Возражаю.
За прошлыми глупостями может сделовать тоска, это так.
Но опыт "сын ошибок трудных" даёт силу.
И там и там ошибки. Но в одном случае "глупые забавы" а в другом - труд!
Сечешь? Достаточно занудно излагаю?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Очень логичное изъяснения, Я всё понимаю. Благодарю

W Ser G

Я против....слово -тоска- немного не то..в основном глупости были приятными и весёлыми..да-жу чуть на грани-чудес-

W Ser G

Дидюля-Путь домой..очень красиво и грустно

W Ser G

✌️ Именно...👍

W Ser G

🙏

Николай Дубинин

...отнюдь ...радость, это тоже опыт. Бедность, богатство, нищета, роскошь, тоже опыт. Жизнь и смерть также - опыт.

Галина.ярославль

Раз есть тоска, значит это не ошибка! Память стирает плохое, оставляя человеку то, о чем он жалеет и помнит.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я! Ибо это в корне не верно. Тоска- это по не сбывшемуся скорее. А опыт... Суммарное число познанного.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы очень рациональны🌹🌹🌹🌹🌹 есть и другие критерии, картинка намного шире

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне нравится моя

Тигр Очень Ласковый.

Опыт -это если когда мы прибегаем к ошибкам прошлого. Многие ошибки свои мы просто не замечаем.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Рядом порой не видно

Котэ Живущий На Излучине

Вряд ли опыт связан с тоской )))))Опыт это правильные выводы сделанные из прошлых глупостей )))))

Хронит Бронхический

Люди тоскуют не по самим глупостям, а по здоровью и задору, которые позволяли их совершать...

Евгений Во-Ин

а я-б не сказал глупостям - я свободный человек - как хочу так время и провожу (раньше было)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

К вам нет вопросов, будте счастливы.

Евгений Во-Ин

это было очень давно впериод безбрачия -

Александр Жданов

тоска по прошлым глупостям - это мазохизм. А опыт - умение обходить подобные глупости.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Просто за картинкой не смотрят на суть и это печально

Александр Жданов

Рита, я так думаю, что для таких людей не важна картинка. Им главное достижения своей цели. Достигли и забыли. Увы, но это так. Но Вы, Рита, симпатичная женщина, так что все будет у Вас хорошо. Только не надо отчаиваться!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я не отчаиваюсь, всё правда хорошо👍

Александр Жданов

Вот и хорошо!🌹🌹🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое)))

Николай Костров

Большинство действий, совершается по глупости. что б не повторять. набирается - опыт.

Михаил Пухов

Я. Если тоскуешь по глупостям, то ты глупый. Опыт это исправленные ошибки.

Се
Сергей

Глупости это глупости. Многие люди не учатся на своем опыте и ошибках.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Многие и не понимают этого

Се
Сергей

Согласен

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Перефразируйте

Се
Сергей

Многие и не понимают что совершили глупость

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Так лучше. Совет не говорите согласен избежать удастся много спорных вопросов😉

Се
Сергей

Хорошо

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вот и замечательно

Ev
Evgen1175

Не живи прошлым,живи в сей час ,прошлого и будущего не существует .

Татьяна Косолапова

всё так, даже Пушкин согласен "И опыт, сын ошибок трудных" ))

Юрий Иванов

Можно быть созидателем, скучно убегать обывателем.

Игорь Морозов

Тоска о прошлом - ностальгия , а опыт - стаж в сексе .

Яду Хари

кто же будет спорить с профессиональным грешником

Игорь

Не жалею и тоскую. Время всё расставило по местам.

Ира Бутенко

Никто не возразит! Просто у каждого название свое