Mарина

Счастливый человек притягивает всех,кого не огорчает его счастье??🤔Добрых всем выходных))😊

Ответы
V/
V/S/G

Бледно лунная дорожка в речке синей пролегла, хрупким мостиком волшебным подружила берега. Купол неба серебрили, звёздно-летние дожди, свежий ветер над землёю веял запахом травы. В деревеньке тихой белой, зажигались огоньки, яблонь пышные уборы в роще пели соловьи. Мягкий бархат серой пыли вдоль обочин на кустах, вечер душный плыл туманом, угасая в облаках. Где то возле горизонта тучка тёмная легла, Засверкало, загремело, по воде волна пошла. У девочек у влюблённых сердце страхом холодит, расставаньем у калитки, мать в окошке сторожит. Время летнее шальное птицей вольной в небеса, поцелуи под луною, страсти нежные слова. Гром вдали ударил глухо, раскатился по земле. вяло гавкнула собак в старой душной конуре. Мир прекрасен если рядом твои милые глаза, если время неизменно для тебя и для меня…

Eulenspiegel Н

Друг познается не в беде. В беде могут помочь и совершенно посторонние люди.
Друг познается в радости.

Бэла

Счастливый человек это находка для оптимистов!😀

Де
Дерсу

А счастье его, огорчает очень многих..)))

Mariwa

Спасибо Мариш и тебе счастья во всём!

Mariwa

🌻🌻🌻

Mарина

😘

Mariwa

🤗🤗🤗

Владимир Тюляндин

Спасибо! Взаимно, Морская Картинка!

Владислав

А показное счастье огорчает всех,

Мисс

Спасибо за пожелание )))

Раиса Бобкова

Спасибо и Вам того же!

Ви
Виталии

Спс.я так не думаю.

Александр Шебалин .

И Вам не унывать!

Yuri Kozhevatov

🐱🐯🐯🐯

Alisa......

Взаимно

Майя Петрова

🙂🌹👍

Елена Данилова

Да уж...

Александр Небукин

🙏🤝👋

Николай Lasar

Ну да.

Сергій

☕☺️

Mарина

Виктор Ларьков

и вам

Дмитрий Митяшин

Нет